Ђλ
ЂλομдนĦκα

Чем женщина сучней и стервозней, тем больше у нее воздыхателей?))) Ты любишь таких?))

Ответы
Елена Данилова

Все весьма логично. Она осуждает, он получается виноват. И выполняет чтобы вину загладить. И так же когда мужчина осуждает, а она в вине и выполняет. Все весьма логично. Потом они меняются местами

:T
:Thinking:

Да) в основном такие и были. Друзья вообще меня мазахистом называли в выборе девушек😆 Писец ава ... Харе убивать воображение голодного мужика😆

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ты кушать хочешь?)))))))

:T
:Thinking:

Грудь бы покусал 😆😂🤣

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ясно-понятно)))))

:T
:Thinking:

Уж больно аппетитная 😆

4:
4:20

А сучная на сколько от : домохозяйки с пошлыми фантазиями на проповеди в протестанской церкви , до : Линси Лохан в кокаиновом гангбанге ? ))

Виктор Шаламов

Терпеть не могу скандальных и вздорных. Способны только приближением испортить настроение на весь день.

Владимир Владимирович

Чем женщина сучней и стервозней, тем больше шансов, что те, которым такия нравятся, вдуют ей нормально

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет ...не перевариваю откровенных сук, стерв, грубиянок... ((( так если чуть чуть..)... но не более...

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Только дурочка откровенно это показывает, умные девочки так себя не ведут))))))

Илья

для меня главное чтобы не была помешана на деньгах и было ей пофиг на то что он безработный.

Андрей Шатрыкин

Нет, таких не люблю, мне нравятся теплые женщины, горячие, холодные суки не в моем вкусе)

Романа

Они изначально бывают интереснее, чем просто скучные. Но со временем устаёшь от них.

Mister Farid

как ни странно это признавать, но что-то в этом есть.. по понятным причинам )

Ego Musicus

Это в юности.....а после 25 будет абсолютно одинока.....от этого еще сучнее

Миша Лакомов Михаил

Я к таким даже не приближаюсь с детства, как к прокажённым женщинам.

Дядzя Валя

..в итоге очень неприятные воспоминания..как облеванный

Я-
Я-Искал-Тебя

ни когда не нравились сучнее или стервы ,нах этих шалав

Дмитрий

Долго с такими не задерживался Поматросил да и бросил

Сергей Комитетски

Я Милою свою последнею так нежно звал её Овчаркаю )) 🙂

Ге
Гестия

Потому что не бегает за мужиками. Они охотиться любят

Tiger

🙈🤭🤣

Валентин Петренко

Желающих трахнуть , поверю а позвать в жоны этого нет

Мастер По Маргаритам

Это тренд нулевых из СМИ. А воздыхатели одноразовые.

Владимир Асиновский

Я нет. Мне нравятся простые без вые...В общем простые