Натка М_Мак

Является ли гордыней непрощение гордыни?

–3
Ответы
Влад Паладин

Да дочь моя...! Ибо гордыня непрощенная вызванная гордыней, не прощает гордыню прощенную вызванную гордыней непрощённой !!! Анафима тебе, анафима...!!! 😂😂😂

Натка М_Мак

Что такое анафима?)

Влад Паладин

Не скажу, а то возгордишься...😂😂

Натка М_Мак

Анафема - знаю, анафима - хз))

Влад Паладин

Ну тот же хрен, только в профиль...😂😂

Александр

Является ли чревоугодием пожирание чрева? Я тут на днях требухи прикупил, вот, интересуюсь, вдруг грех великий, как вонь от неё при варке.

F.
Fog .

А разве человек может прощать гордыню?Гордыня - один из семи грехов.Человеку,дано прощать грехи?🤔

Сергей Колесниченко

Не прощаешь одно, а в ответ ничего не прощаеться, прощаешь одно а в ответ все прощаеться)))

Натка М_Мак

Все можно простить?

Сергей Колесниченко

Кто много любит тому многое прощаеться

Натка М_Мак

Вы не ответили

Сергей Колесниченко

Да , все можно простить

Натка М_Мак

Убийство детей?

Сергей Колесниченко

Я Господь прошу тому кому соизволю простить, но от вас требуется прощать всем - так говорит Господь

He
Helen

Годыней является непрощение себя. Это чревато болезнями, вплоть до самоуничтожения.

Табуретыч

нет, не является, так как гордыня никогда прощения не попросит, чтобы от сердца.

Натка М_Мак

Спасибо, очень логичный ответ

Антонио Гареев

А гордыня ли это - не желание общаться с теми кто тебе неприятен?🤣😂😅💋

Натка М_Мак

Причём тут нежелание общаться?)

Антонио Гареев

Объясняю: встретилась ты с негативным человеком и, нахрена тебе с ним общаться и иметь, что-то общее? Ты его тупо отстраняешь от себя, да подальше и все. Так какая тут гордыня? То же самое, если на твоем пути встретился"баран", зачем тебе с ним корифениться, чтобы быть таким же бараном, наркоманом, пьянью и т.д.? Уловила мысль?

Натка М_Мак

Уловила

Don Без Pardon

Один из вероятный ответов, Вы найдёте в книге"Маленький принц"

Николай

Это ежели ты что-то не можешь простить Богу.

Шагарьян Хайретдинов

Да. Смирение - это то, что мне лично нужно

Натка М_Мак

Всем нужно

А. А.

Точно ! А ещё эгоизм и самолюбие ))

Леонид Писанов

это уже осуждением называется)

Аэ
Аэроплан

всё ты всех верунов оскорбила

Натка М_Мак

Чем?)

Аэ
Аэроплан

не удобный вопрос для них оскорбление

Натка М_Мак

Почему?

Дмитрий Доляновский

Конечно! О недостойная! 😇

Ел
Елена

Непрощение тоже гордыня.

Игорь Бухтияров

Прямо кладезь мудрости

Натка М_Мак

Это вопрос

Vladimir Ch

Конэчно! Я так, думаю!

Андрей

В жопу гордых

Eduard Mielke

🖼

Са
Саня

А это как?)