Аleksey كييف

Сегодня депутаты будут принимать закон о введении многожёнства. Вы тоже их поддержите, как я ?

Ответы
И*
Ирина ***

главное, чтобы там был пунктик в котором говорилось о том, чтобы мужчина всех своих жен смог удовлетворять как духовно, так и физически, как морально, так и материально и четко прописано всю ответственность за детей, жен, семьи.

Галина Карлсон

Мечтать не вредно,а на что вы будете их содержать или по устоявшейся привычке российских мужчин "сядете" им на шею. 🙂

Рост

Если мужчина способен содержать более одной женщины, то честь ему и хвала. Но я в это никогда не поверю.

Вера Бирюкова

мужчина не может с одной женой жить,так что нашим мужчинам не подсилу много,они слабый пол. 😄

Та
Татьяна

я живу в азиатской стране...и для наших мужчин некоторых--это уже норма бытия..)))

Валентина Сечнова

а зачем вам столько жен ? кулачный реслинг устраивать?

Людмила Моторина

На данный момент меня больше интересует закон №436-ФЗ.

Luda Kulikova

я бы тогда согласилась на многомужество

Рахима Садыкова

никогда, с одной бы вам управиться

Олег Мрякин

Ну если честно - то я не против!!! 😄

Антонина Завадская

они в поддержке не нуждаются

Сандугаш Бексеитова

ДА ЕСЛИ МУЖЧИНА ИХ ОБЕСПЕЧИТ

Михаил Кошкин

их же содержать придется...