ОК
Ольга Краснова

Хочется бельгийского шоколада, где в Москве его купить? Никак не могу найти.

Ответы
Сергей Канаев

АдресМосква, ул. Покровка, 14/2
МетроЧистые пруды, Китай-город, Курская
Телефон+7 495 720‑20-23
Открытоежедневно, 10:00–22:00
Сайтlegendaryleonidas.ru

ОК
Ольга Краснова

Странно, что цены там указаны, а заказать нельзя. Но спасибо, может на месте есть

Сергей Канаев

Есть еще, не помню где, был рядом)

Юрий К.

oi...a ya tolko segodnya odnu korobky zakon4il....(konfeti wokoladnie)...oni deistvitelno bojestvennie...imenno belgiiskiye...est i vtoraya...podelilsya bi..no k sojaleniyu eto nevozmojno(((

ОК
Ольга Краснова

Верю. Я недавно покупала мюсли заморские с Бельгийским шоколадом. Вытащила кусочек шоколадный, попробовала и после поняла, что я до сих пор не знаю, что такое настоящий шоколад

Юрий К.

znakomix v italii net?? ya bi vam peredal bi 4erez nix.....

Юрий К.

jalko....4to net....xaxaxax..xotya net, odin yje est!!!

Юрий К.

nu da))) budete v Bolonii, zaxodite v gosti 😀

Юрий К.

poka i uda4nix vam poiskov)))

Идущий К Горизонту...

Хочется пожрать. Нигде не могу найти зарплату, чтоб хватало на еду. Сибирь

Идущий К Горизонту...

Тренировки ребенку, садик, бензин, дезодорант тот же купить, коммуналка, вещи для садика

ОК
Ольга Краснова

Ну вы даете. Ипотеку и ребенка тянете на такую зп. Да и при таких ценах. Да вы выше головы умеете прыгать

Идущий К Горизонту...

А куда деваться? Жить надо как-то... Весь бюджет рассчитан копейка в копейку. В этот раз наше начальство решило не платить нам полностью з/п, урезали на 10%. Вот теперь думаю, от чего отказаться

ОК
Ольга Краснова

Сложная ситуация. Откажитесь от ипотеки. Зачем эта ежемесечная роскошь 😀

ОК
Ольга Краснова

Лес.. птички... природа. Свежий воздух. Зимой правда избыточно свежо. Лан, шучу.

Алексей

И как-же ты выживаешь горемычная без бельгийского шоколада?

ОК
Ольга Краснова

Как всегда, я не горемычная. Купила мюсли с бельгийским шоколадом. А он оказался таким необыкновенно вкусным, что захотелось просто порадовать разок себя настоящим шоколадом.

Алексей

Ну как найдёшь,бери сразу пару ящиков и возрадуйся)))

ОК
Ольга Краснова

Зачем ящик, мне и плитки достаточно

Алексей

Так потом снова захочется,и станешь кручиниться,а так залезешь под кровать ,вытащишь ящик и снова довольная...)))

Jo
Jordon

Он может оказаться где то рядом,как это обычно и бывает))

Первый Грех

В Москве и не купите? Странно... Тогда в Питер съездийти

ОК
Ольга Краснова

В Питер за шоколадкой? Ну даже не знаю. А если там не будет. Ребят, вопрос закрыт. Мне уже ответили, что санкции в России. На бельгийский шоколад в том числе.

Демонолог Миднайт

В любом дорогом супермаркете. Азбука вкуса, например.

ОК
Ольга Краснова

Там продаются санкционные товары?

Демонолог Миднайт

Ну, там продается шоколад. И он бельгийский. Так что полагаю, да.

Ва
Вадим

Мне кажется в москве есть всё, наверное плохо ищите

Александр Бойцов

а есть такой...и точно шоколад или что-то похожее...

Здравый Знакомый

санкционный продукт - ищите на свалках)))

ОК
Ольга Краснова

Вот блин, то то оно. Спасибо

чайный магазин Перлова( там смотри)))

на первом этаже)))

ОК
Ольга Краснова

Я в интернете каталог посмотрела

..сегодня НЕТ завтра ЕСТЬ)))

Кирилл

а в Брюсселе не пробовали искать )))) ?

ОК
Ольга Краснова

аххах, конечно. Как будете в Брюсселе купите мне там шоколад. Я вам отдам денежку

Кирилл

ладно поскольку ты Оля .... а я Коля
так тому ибыть ))))

Кирилл

айяйяйяй время позднее куда муж смотрит ))

Николай Фомин

чем отечественный не устраивает?

ОК
Ольга Краснова

А чем тебя подушка не устраивает. Должна быть вкусной. Нежная текстура куриных перьев...

Раиса Кривошеева

Знаю только про французский, Lindt.

Раиса Кривошеева

Написано Франция! Специально прочитала

ОК
Ольга Краснова

Недавно пробовала его, вкусный. Жаль, что всякие добавки добавлять вроде апельсина, перца и мяты

Portable Toy

Ой какие мы разборчивые😐

ОК
Ольга Краснова

Напротив, я только нидавно попробовала кусочек бельгийского шоколада из мюсли и поняла, что вовсе не ела вкусный шоколад.

Portable Toy

Понятное дело.так же и с остальным.

ОК
Ольга Краснова

Ну куда деваться. Теперь хочется. Я ж любопытная.

Mo
Moralist

с сердючкой себя ассоциируешь?

Mo
Moralist

просто Данилко вот такой талантливый...а талант всегда удивляет

ОК
Ольга Краснова

Данилко мне не нравится, юмор мне нравится

Mo
Moralist

я не могу отделить талант от человека...бред получается

ОК
Ольга Краснова

Я могу какую-нибудь и другую смешную авку поставить, пофиг, главное что смешная.

Mo
Moralist

я немного не про это...я про особенности Андрея Данилко...без его таланта Сердючки бы не было

Алексей О.

У чурок в метро нет, шо ле !?!?!

Михаил Широков

а чем русский не устраивает

ОК
Ольга Краснова

Попробовала кусочек бельгийского шоколада из мюсли. Теперь хочу попробовать настоящий шоколад. Бельгийский и Русский сильно отличаются

Михаил Широков

а вообще настоящий бельгийски только в Бельгии

Валерий Гусев

А Французский вкуснее)))))))))

ОК
Ольга Краснова

Ну к сожалению, мне уже никогда не попробовать советский. Поэтому сравнивать не с чем. Но я надеюсь они наравне.

Валерий Гусев

Потому и давал рекомендацию по вкусу )

ОК
Ольга Краснова

Что может быть вкуснее бельгийского. Ладно так быть попробую. А Линдт случаем не французский?

Валерий Гусев

Честно?.Как то не смотрел названия) Мне присылают.А я просто лопаю)))

Валерий Гусев

А вот тиснение на фольге- рассматривал) Иногда там интересные оттиски))))) Кому-что)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В любом интернет магазине

ОК
Ольга Краснова

Не нашла. Находила только кондитерские шарики. А искала плитку

Странно... в наших торговых центрах какого только шоколада не продаётся... и цены на него зашкаливают...

ОК
Ольга Краснова

Про какой центр имеете ввиду?