Ан
Анастасия

А вы когда нибудь были зарегистрированы на сайте знакомств? Если да, то были успехи? 😇

Ответы · страница 9
Mr. X

Да был но ради общения и не более, это как спрашка была для меня только не такая клёвая

Евгений Савченко

не был и тебе не советую! ты и так очаровательна! бе всяких сайтов найдешь себе мужика!

Вера Гудкова

Моя подруга вышла замуж через сайт знакомств,живут 10 лет.Их познакомила дочь мужчины.

Го
Города

Были успехи но как получил СМС что дай денег и всё пропало желание знакомиться дальше

Рафаил Файзуллин

Был, успехов нет, все отвергали, иные советовали обратиться к пластическому хирургу))

На
Наталия

Оооо... Сколько мужчин сайтовых. Ну, удивляться не приходится. Для этого они и сделаны.

Ле
Леонид

Был, успехов небыло. Сайты настолько неприятные, что никому не стану порекомендовать

Te
Temizie

Был, последние трое отношений оттуда, удобно в принципе если ищешь того кого хочешь

Денис В

Да, но смотря что считать успехом если убедиться, что там ловить нечего то это успех

Олег Коноплев

Здесь,обычно,знакомлюсь)))Успехи скромные...Одно-два свидания на съёмной квартире...

Александр Козлов

Пробовал успехов никаких нет. Как понимаю все они для.... Изымания денег у населения

Тунгук *

У меня был такой период в жизни что я очень сильно разнообразил свою половую жизнь

Ан
Анастасия

Хорошо

Тунгук *

Я очень быстро в этом разочаровался да потому что это всё скорее похоже на спорт как с одной так и с другой стороны

Здравствуйте

Успехи? За сообщение плати, за открытие фото плати ), да еще боты с тобой общаются )))

Дмитрий

Был на Чпокинг .ру Секс за деньги многократно .кроме этого ничего хорошего не было

Дмитрий

А так там много фейков и разводилова ,и голубизна там промышляет

Бобби Бриггс

Просто прогулки были. Их было немного. Но, все без результата. Разные мы оказались

Андрей Цурунов

Был и есть... Но там всё за денежку общение... Потому и нет смысла... Там первых два р

Андрей Цурунов

аза или три пишешь бесплатно, а далее плати... И тот кому ты типа понравился не отвечает конкретно, а растягивать

Андрей Цурунов

Растягивает общение на более 3 сообщений, чтобы далее ты оплатил... Во как оно.... 🤔

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Была...но там ужасно...потом мучалась и удаляла анкету...мужики там беспардонный😒

Михаил Помяловский

Заинтересован был, но был огорчен выбором. Я понял какие же там пошлые люди сидят

Владимир Март

Небо плачет, Анастасия. Будь большая, как Россия. Зачем мне этот сайт. Ты уже есть.

Язва Сибирская

Я бы сказал это было весёлое приключение но честно говоря я им совсем не горжусь

Ан
Анастасия

Встреча была?

Язва Сибирская

Была не просто встреча а огромное количество встреч и я смотрел боже мой этот тортик уже надкусанный это бутылка шампанское уже вскрытое надо её быстро убирать уже час пришёл новая девочка приходит. И вот так каждые 2 часа

Ан
Анастасия

Прикольно

Язва Сибирская

И это был действительно зоопарк такие разные люди некоторые из них отчаявшиеся некоторые сумасшедшие... Ну я сейчас понимаю если ты действительно с кем-то хочешь познакомиться то не пользуйся сайтами знакомств знакомься на сайтах по интересам или занимайся каким-нибудь фигурным катанием или бальными танцами и там познакомишься с людьми которые любят то же самое что любишь и ты то есть вы уже близкие