Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы
Виктор Иванов

Маленький мальчик по стройке гулял
В бочку с бензином случайно попал
Вдруг наконец-то он высунул нос
Добренький дядя спичку поднёс)))))

Маленький мальчик играл в водолаза
Робко нырял он на дно унитаза
кто-то нажал сбоку педаль-
мальчик умчался в вонючую даль!!!

Маленький мальчик с вишни упал! Все б...дь наелся.

Маленький мальчик нашел пулемет,
больше в деревне никто не живет!
Кроме деда Архимеда, у которого ракета!
Кроме бабки Зинаидки у которой две зинитки!
Кроме бабки акробатки у которой две гранатки!

Маленький мальчик по стройке гулял,
Вдруг переехал его самосвал.
Долго рабочий смеялся до слёз,
Детское мясо сдирая с колёс.

Маленький мальчик нашёл пистолет-
Школа на месте, директора нет.

Маленький мальчик по парку гулял
Сзади к нему каратист подбежал:
правой ногою удар в поясницу...
и увезли каратиста в больницу

Маленький мальчик упал в унитаз...
и уцелел в сто шестнадцатый раз=)))

Маленький мальчик упал с небоскреба.
Не было слез,как и не было гроба.
И нарушая частушек типаж,я вам скажу:
То был первый этаж

Маленький мальчик по полю бежал
Маленький мальчик споткнулся,упал.
Трактор проехал,брызнула кровь,
Сочная будет нынче морковь

Маленький мальчик порнуху смотрел-
фильма не понял,но очень вспотел=))))))))

Маленький мальчик по стройке гулял,
в бочку с цементом случайно упал.
Вечером мама пришла в магазин,
а из стены улыбается сын=) или
Не было слышно ни крика ни стона,
только сандалик торчит из бетона))))

мальчик засунул пальцы в розетку,
все что осталось свернули в газетку

Маленький мальчик зашёл в ТРАНСФОРМАТОР
Вышел от туда второй терминатор!

Маленький мальчик на лифте катался,
Всё хорошо,только трос оборвался.
Плачет папаша над грудой костей,
Где же мой плаер за девять рублей?! или
Где же ботинки за тыщу рублей?!

маленький мальчик полез в холодильник,
пухленькой ручкой нажал на рубильник,
быстро застыли сопли в носу,
больше не будешь таскать колбасу

Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Руслана Романчук

Добрый вечер!!Вау.....ой СПАСИБОЧКИ))))

Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Анархия-Мать Порядка?

Когда вы растете вам говорят что мир таков каков он есть и вы должны жить в рамках этого мира и постараться меньше биться лбом об стены хоо!!такая жизнь страшно ограничена жизнь может стать на много ярче и интересне если вы поймете 1-ну простую вещь и заключается она в том что все вокруг вас все что вы называете жизнью было создано людьми не на сколько не умнее вас и вы можете все изменить можете на многое повлиять можете создать что то свое и другие люди будут пользоваться главное отделаться от представлений о том что жизнь не измена и ее нужно просто прожить жизнь нужно осознать ее можно изменить улучшить оставить в ней свой след и поняв это вы уже не когда не будете прежним С ПЕРВОГО РАЗА ЭТО НЕ ПОНЯТЬ!!

~П Р Я Н Я ~

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он — смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт — Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто «Вэ».«V» значит Вендетта (V for Vendetta)

Владимир Коваль

«Загляните им в глаза хотя бы на фото. Неважно, живые они или мертвые. Их можно прочесть. И знаете, что там? Они рады смерти. Не сразу, нет, в последний миг. И явное облегчение. Потому что они боялись, а потом увидели, как же легко со страхом покончить. Они увидели, увидели в последнюю долю секунды, кем они были. Увидели, что сами разыграли всю драму, которая была всего-навсего жалкой смесью высокомерия и безволия. Но с этим можно покончить. Понять, что не стоило так держаться за жизнь. Осознать, что вся твоя жизнь, вся любовь, ненависть, память и боль – все это одно и то же. Все это один сон. Сон, который ты видел в запертой комнате. Сон о том, что ты был человеком. И как во многих снах, в нем прячется чудовище».

Владимир Коваль

Настоящий детектив - это название

Ок
Оксана

А я больше люблю посмеяться. А там наверное всех убивают

Владимир Коваль

Ну не со всех же кин смеяться

Ок
Оксана

ну да. Я иногда и поплакать люблю. а бывают такие фильмы. Что там все сразу.. .Все эмоции можно получить

Владимир Коваль

Серж

"Мы к вам профессор вот по какому делу: домоуправление нашего дома пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома". – Кто на ком стоял??
А что означает эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом?
А это вот что. Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Де
Денис

"Я психиатр, работаю уже 27 лет и я совершенно измотан. Год за годом, ко мне приходят пациенты недовольные своим существованием,они хотят, чтобы им было весело, хотят, чтобы я им в этом помог, надо сказать , что это порядком изматывает, уж поверьте , моя жизнь тоже не сахар. Люди слишком многого хотят, вот что я понял за все эти годы. Они хотят быть счастливыми, а сами эгоцентричны, эгоистичны и скупы. Буду откровенен. Они злые по большей части. Тратить своё время на то, чтобы сделать злого человека счастливым, ведь это же просто бессмысленно, это невозможно, я бросил это дело. А теперь я только выписываю таблетки,и чем сильнее,тем лучше...." Это больше исповедь конечно...но

Альфред Чичкок

Может это и смешно, да не весело.
Вы пришли, и я окно занавесила,
Отключила телефон в тёмной комнате;
Вы, наверно, до сих пор помните.

А в голове, а в голове звенит и кружит:
Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа.
Старо как мир, старо как мир, как мир не ново:
Не тронь его, не тронь чужого.

Невозможно жить всегда только праведно,
Невозможно поступать только правильно.
А на столике часы тихо тикали,
Всё спешили да беду кликали.

А в голове, а в голове звенит и кружит:
Не тронь его, не тронь чужого.

Альфред Чичкок

Может это и смешно, да не весело.
Вы пришли, и я окно занавесила,
Отключила телефон в тёмной комнате;
Вы, наверно, до сих пор помните.

А в голове, а в голове звенит и кружит:
Не тронь его, не тронь чужого.

Невозможно жить всегда только праведно,
Невозможно поступать только правильно.
А на столике часы тихо тикали,
Всё спешили да беду кликали.

А в голове, а в голове звенит и кружит:
Не тронь его, не тронь чужого.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Сложно сказать, я фильмы не очень люблю. А если брать в целом видеоискусство, то мне нравится фраза Мистера Сукизо, председателя фан-клуба покемонов: "Remarkable!" Весь прикол в том, что это почти единственное слово, которое он говорит, и из серии в серию на контестах именно так он выражает свое восхищение. Сами же создатели сериала обыграли это в одной из серий боевого рубежа. Решили провести неофициальный бой между Мэй и Дрю, для поддержки этой идеи хозяин боевого рубежа, зная, что будет судить, спародировал мистера Сукизо, сказав "remarkable", подражая его голосу и интонации

Тишина

Евгений Евтушенко. Дай Бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно , и быть богатым, но не красть, конечно, если так возможно. Дай Бог быть тёртым калачом, не сожранным ни чьею шайкой. Не жертвой быть, не палачом, не барином, не попрошайкой. Дай Бог поменьше рваных ран, когда идёт большая драка. Дай Бог побольше разных стран, не потеряв своей однако. Дай Бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем. Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим. Дай Бог всего, всего, всего, и сразу всем, чтоб не обидно. Дай Бог всего, но лишь того за что потом не будут стыдно.

Тишина

Почему Бог допускает всё то о чём писал Евтушенко, как вы думаете?

Тишина

В своей молитве Евтушенко обращается к Богу, сам Бог даёт ответы на многие вопросы через Библию. Там записаны пророчества как самого Иисуса, так и его апостолов о нашем времени :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными... непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, предателями, гордецами" Иисус рассказал и о других признаках. Почему это произошло показывают события которые произошли в Эдеме с Адамом и Евой. Обманным путём одна личность подтолкнула их к ужасной трагедии для всего человечества. По сути они встали на путь неповиновения и отвернулись от Бога. Своим выбором они показали что сами смогут решать что добро и зло. Они потеряли всё совершенную вечную жизнь, прекрасные условия, но также своих потомков они обрекли на эту греховную жизнь. Возможно вы знаете кто была та личность, и что будет дальше?

Евгения Зимняя

1) Не настолько туп тупик, как тот кто в него попал...
2) Мне всегда хотелось спросить Джека об одном. Тогда, давно. Про этого его... Доктора. Про человека который появляется из ниоткуда и спасает мир.Только иногда он этого не делает. и каждый раз, когда что-то случалось, и он не появлялся, я хотела знать - почему? Но теперь мне не нужно спрашивать - я знаю ответ. Иногда Доктор смотрит на эту планету и отворачивается... потому что ему стыдно.
3) Одна из неизбежных ловушек на пути учёного: попытка понять где кончается воля Божья, и где начинается твоя...
И еще с сотню...

Maverick

классные цитаты ) спасибо ) вы очень интересная личность...

Maverick

ну это хорошо для тех кто ценит )

Евгения Зимняя

Но плохо для тех кого задолбала))

Maverick

такие у всех есть )))) не угадаешь кому как ))

Эй, Андрей!

Криминальное чтиво: Джулс: "Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя!" Сразу за этой цитатой следует серия выстрелов: Бах, бах, бах. Круто 😄

Xenushok

Их много. Самые любимые: "Встань и иди вперед. По крайней мере у тебя есть для этого здоровые ноги. А большего и не надо"©Стальной алхимик. "Люди несовершенны. Мир несовершенен. Поэтому он так и прекрасен. Я защищу самых близких мне людей, а они защитят близких им. Ведь на это способен маленький человек" © Стальной алхимик. "Иногда стоит нарушить собственные правила, чтобы спасти собственные принципы"© Голодные игры. "Добро всегда побеждает зло. А значит кто победил, тот и добрый"© Тетрадь Смерти.

Геката Персовна

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Игорь Ласкин

а что означает эта ваша разруха? ведьма старуха с клюкой? которая которая вышибла все окна потушила все лампы? да ее вовсе не существует доктор...что вы подразумеваете под этим словом? а это вот что - когда я вместо того чтобы оперировать по вечерам начну петь хором у меня настанет разруха, если я входя в уборную буду мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и дарья петровна у меня в уборной начнется разруха... следовательно разруха не в клозетах а в головах... © собачье сердце

Игорь Ласкин

книга мне больше понравилась в книге мягче в фильме перегнули палку немного

Не
Не/я

Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди всегда было что-то яркое, неизвестное, ну - жизнь. А сейчас я точно знаю, что будет потом. То же самое, что и сегодня. Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же - ну, в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее. Просто есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, что мне моё настоящее-то нравится: машина хорошая, рестораны вкусные. Только будущего жалко.

Тэ
Тэдди

По равнине вод лазурной
Шли мы верною стезей,—
Огнедышащий и бурный
Уносил нас змей морской.

С неба звезды нам светили,
Снизу искрилась волна,
И метелью влажной пыли
Обдавала нас она.

Мы на палубе сидели,
Многих сон одолевал...
Все звучней колеса пели,
Разгребая шумный вал...

Приутих наш круг веселый,
Женский говор, женский шум.
Подпирает локоть белый
Много милых, сонных дум.

Сны играют на просторе
Под магической луной —
И баюкает их море
Тихоструйною волной.