Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 10
Лилия Юсубова

"Умное лицо - это еще не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..." Тот самый Мюнхгаузен"

Наталия Тюрнева

Что плохого в падениях?
Ведь всегда можно встать.
Если после падения поднять глаза в небо,то можно увидеть, что оно все такое же безграничное.
И оно улыбается мне...

Seriy Kot

Да их много. Просто цитата хороша, когда произнесена к месту и по поводу. Да и всплывают они у меня как-то сами собой в тему разговора.
"Тебя посодют, а ты не воруй")))

Александр Ковалев

Я счастлива.
– И я счастлив.
– А я больше счастлива.
– Как отсюда до Барселоны?
– Как отсюда до неба.
– А я еще счастливее.
– Насколько?
– На три метра выше неба

Natusik Neskasu

— Как Вы смеете грубить женщине, пригласившей нас в свой шатер и угостившей нас ежом?
— И это говорит тот, кто сбрасывает женщин с поезда!

Шерлок Холмс: Игра теней

Мария

"Я взяток не беру, мне за державу обидно"-первое, что на ум пришло. А вообще, советское кино изобилует крылатыми фразами.)) да и постсоветское посверкивает иногда.)))

Anton Pirogov

Достучаться до небес: Рудгер Хауэр - "А на небе только и разговоров что о море и о закате, и о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром....и тд".

Нина Гвоздева

Много фраз!Лучшая на сей момент-фильм "Брат"-Вот ты говорил город сила,а тут слабые все!-Городэто злая сила.Сильный приезжает,становиться слабым,воот и ты пропал!

Нина Гвоздева

Cgfcb,j yf [kt, yt yfvf;tim!

Арман Туктаев

меня зовут максимус,я главнокомандующии всей северной армией,отец убитого сына,муж убитой жены,и я отомщу за них в этой или в другой жизни,и я вызываю тея на бой,

Владимир Вершинин

Ой даже не знаю, что сказать - посмотри " Белое солнце пустыни" " Золотой теленок или двенадцать стульев" ; " Карибский кризис 1.2.3.4.5.) Там все мои любимые цитаты 😄 😄 😄

Наля

"заграница нам поможет", "спокойствие, только спокойствие", "это я не ем, я, чай, не козел", "обожрусь и помру молодой", "давай, давай лечиться!" и много еще других... :)))

Евгений Павлов

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. ( облачный атлас)

Олег Блинов

Здание — это символ. Так же, как его уничтожение. Это люди дают символам силу. Без них символ — ничто. Но если людей достаточно, взрыв здания может изменить мир.

Валентин Невидимка

Все воры во власти и олигархи должны сидеть в тюряге, но судя по делу грабежей в Мин Обороны всё на самом деле на оборот. Сидим мы в тюряге, сами того не понимая.

Лиля Мемедляева

Мне все равно, что скажут про меня другие. Я не буду делиться своими планами, не буду много говорить. Я просто покажу результат, и пускай восхищаются, завидуют.

Александр Власовских

" Я всегда боялся, что расплата за мои грехи рано или поздно меня настигнет. Но что это будет так жестоко я даже и представить себе не мог." ("Патриот" Мэл Гибсон)

Александр Белянин

Ты туда неходи ты сюда ходи снег бошка попадет совсем мертвый будешь. Джентельмены удачи. Тук тук Нео, ты застряли в матрице, следуй за белым кроликом. Матрица

Марина

))))))))))))..... Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? ......."Золотой телёнок" 😄 🙂 А ваша любимая?)!!!

Марина

Класс цитата из фильма?))) 😄 🙂

Наденька

Класс - по отношению к Вашей цитате). ....об этом я подумаю завтра (Унесенные ветром)

Марина

СПАСИБО!!! Прекрасного вечера!!!

M&
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

Инуся Блестарова

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.