Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 13
Phoenix A Infinite

сериал Апостол... не помню дословно......... милосердие, а потом сострадание... высоко взял.... есть ещё выше...... что же может быть выше?.... Любовь.............

Михаил Калашников

Турок о Борисе Бритва: Резкий как удар серпом по яйцам, тяжкий как молот — вылитый советский герб. Видимо этого ублюдка просто невозможно убить.

Алексеевна ...

вот иду я красивая по улице, а прохожие ребята так и столбенеют. .
А те что послабей - так и падают, падают. .
И сами собой в штабеля укладываются!!!

Ольга Халеева

Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать. Из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная"

Светлана

«Я не могу сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра. В конце концов, всегда ведь есть завтрашний день».(Скарлетт О’Хара "Унесенные ветром)

Александр Родин

Не помню название фильма, но цитата такая: - " Вот ходит где то она по земле... и ищет такого же как я... А я ищу её... И не можем друг друга найти" ☺️

Александр Родин

А какой из ответов Вам понравился больше всего? ☺️

Руслана Романчук

Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра.....!!!

Ирина Чарикова

Много лет мне нравились слова, что в 40 лет все только начинается. А сейчас все больше почти склеротическое изречение: "об этом я подумаю завтра".

Ирина Чарикова

Кстати а Вам что нравится?

Руслана Романчук

Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра...

Александр Аношин

нам подбросили котёнка, искупавшегося в краске. мы её отмыли и оказалось, что сама виновата, а урок не пошол в прок, я её называю "сучка крашеная"

Николай Зинченко

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

An Gochka

есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется жизнь...это из песни к моему любимому фильму и поет ее любимый актер-угадайте кто...

Георгий Филинов

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Руслан Абвгдежз

"Шура! Пилите гири, пока они золотые".😆 🤗. "Киса? Какой он вам Киса? Это отец русской демократии! Особа, приближённая к императору".😅

Ким Каневский

"Не властны мы в самих себе. И в молодые наши леты Даём поспешные обеты, Смешные, может быть, Всевидящей судьбе..." (к-ф "Доживём до понедельника".).

Людмила

"народ для разврата собрался" ( "Калина красная") Это,когда мы с девчонками(пенсионерками..))собираемся у кого- нибудь...так эту фразу цитируем..)))

Вячеслав Алёхин

— Кризис веры миновал?
— Я получила больше, чем заказывала.
— Не засуха, так ливень. Укрепилась верой?
— Нет. Но обогатилась идеями.
— Браво.

Владимир Батищев

​- Семён Васильевич, Вы же у меня в доме... - Твой дом Тюрьма! - Папа! Твои казарменные шутки сегодня неуместны! ... - Да тебе сейчас! - Положь птичку!

Сергей Сергин

у меня из стихов держись мой мальчик на свете два раза не умирать ничто нас в жизни не может вышибить из седла такая уж поговорка у серёжи была

Олег Толстой

- Что, если ты должен кому-то сказать самое важное, зная, что тебе не поверят. Что бы ты сделала?- Я бы рискнула. Как знать, может кто-то поверит. ...

Наталья Солнечная

"Алиса в стране чудес": "Лучший способ объяснить — это самому сделать!"
"Если в мире все бессмысленно, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл"

Наталья Солнечная

Ваша любимая цитата какая?

Руслана Романчук

Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра....

Наталья Солнечная

Ааа..!! Скарлетт О 'Хара! Я совсем забыла, это и моё тоже!!) Спасибо.

Па
Павел

Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...