Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 17
Анна Дикасова

В выборе партнера руководствуемся правилом трёх "П": положительный, привлекательный, платежеспособный. ( " Секс в большом городе "

Адам

"Шумиха. дальше можно не переводить"-17 мгновений весны. (это сказал Гимлер когда просматривал кинохронику ялтинской конференции)

Егор Любинский

- ... и Боже Вас упаси, не читайте перед едой большевистских газет.
- Помилуйте, так других ведь нет...
- Вот никаких и не читайте. 😂

Мишка Lakmus

не спрашивай у него 5 долларов, не гоняйся за ним, ты так дешево избавился от этого человека. с праздником 8 Марта !

Алëнка

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. 😽

Ал
Александра

- Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие и всего лишь один, что бы феерически все просрать. Блудливая калифорния

Имя Фамилия

"Люди, как стадо дикобразов ,бредущих по бескрайней ледяной пустыне.Им холодно ,они жмутся друг к другу и колются своими иглами")

Сергей Старец Зануда

а вы знаете что это был за мужчина?! тиран, коварный деспот! тиранил жену, детей! -У вас были дети? -да штук 5 или 6 я точно не помню...

Руслана Романчук

Спасибо....это с какого фильма?

Сергей Старец Зануда

здравствуйте, я ваша тетя. обалденная сцена, Калягин - чудо! За дона Пэдро!

Павел Мухин

Как новорил мой старик-отец, перед тем как покинуть этот г......й мир:" не бегай за автобусами и девушками. Все равно не догонишь"))))

Нур Гуль

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!

Алексей

"А не замахнуться ли нам, на нашего Уильяма, так сказать, Шекспира?" "Наш день.. не наш.. Захотим, и будет наш! Будем непруху ломать!"

Сапиюла Султанмагомедов

Хулиганка.... Клянусь,честное слово! (СААХОВ) Кто же его посадит? Это же памятник . Тишина,а на дороге мертвые с косами стоят. и т.д.

Tallink

"уйди старуха, я в печали!!!"......шююютка......:-)))мне сложно ответить на этот вопрос,я их очень часто юзаю......куча любимых...(.ой ,цитат)

Đɇ♅Άℬю

Папа, знакомься, это Александр. - Проходите Александр, отобедайте с нами. - Папа, Александр сыт! - Александр, не ссыте, проходите!

Ал
Алексей

- Вы не скажете, что происходит наверху? Я стал плохо видеть.
- Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит. (с) убить дракона

Мария Терских

"В чем сила,брат? Разве в деньгах? Вот и брат говорит,что в деньгах,я вот считаю,что сила в правде,у кого правда - тот и сильнее..."

Владимир Павлов

Сам Павла я не видал....но ты не надейси....казак яво....шашкой....напополам.... Фамилия у меня Павлов, я так говорю, чтобы отстали...)))

Netcom

Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле – каждый колосок,
речка, небо надо мною -
это все мое, родное!

Георгий Ломидзе

Оооо... Их столько что... Ну например, когда меня спрашивают "Ну как Вы", я отвечаю - "По сравнению с бубликовым, просто отлично!" 😄

Лия Хлопонина

- Лед тронулся, господа присяжные заседатели! - И это мальчик? - Кто считает, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!