Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 22
Лауреат Шнобелевской Премии

Мало ли кто или что может прикинуться добрым и понимающим! Как можно идти на поводу у того, кого совсем не знаешь!

Игнатий Срамота

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете — кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари.

Анатолий Егоров

"Тебя посодють, а ты не воруй!", "Ты - голодранец, гы-гы-гы, ничего у тебя нет!", "-А у вас ус отклеился!, - Спасибо!" и т.д.

??????????? ??????????????

...я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра. Завтра будет новый день и все покажется в новом свете.

Саша Фомин

"Штирлиц идёт по коридору" - "По какому коридору?" - "По нашему. Штирлиц идёт по нашему коридору" - ...."А куда он идёт?"

Саша Фомин

А есть ещё цитата. "Будем жить" Это откуда?

Руслана Романчук

Я не буду думать об этом сегодня..подумаю завтра!!!??

Саша Фомин

"Господин Рамкопф будьте моим секундантом!" - "Никогда!" - "Почему?" - "Ну, во-первых, он убьёт и секунданта!"

Руслана Романчук

Так не увидела ответ..а это кажется Мюнхаузен!!

Руслана Романчук

вот ....а вы не ответили???на мой?

Achtiamschturmschtrullin

- Ну, что алкоголики? Пойдём бухать! фильм " От заката до рассвета"Эту фразу произнёс Джордж Клуни при входе в бар)

Achtiamschturmschtrullin

Это мой любимый фильм. Точно запомнил только эту фразу.

Савченко Елена

Как забавно) казалось бы такой простой вопрос. А как открываются пишущие)) вот не зря говорят: у кого что болит..)))

Дмитрий Счастьедар

Цитата из фильма по моему "Завтра будет завтра"
Я знаю как развалить Россию
Как?
Нужно им на время отдать Крым...

Алексей Распопов

Киса Воробьянинов (артист Филиппов) - сцена в ресторане: разглядывая меню он на каждый ценник сообщал - "Однако..."

Нурлан Давлеткалиев

а и ты здесь, я было сунулся к тебе, да чувствую там засада, я чувствую, я всегда чувствую, Митяй схорониться надо

Александр Макеев

- я слышал недавно тебя укусила королевская кобра, это правда?
- да, после трех дней ужасных мучений....она сдохла

Ан
Ангел

Ты так расслабленно лежишь
«Не забирай!» - целуешь снова
И продолжать еще готова –
Ты словно надо мной летишь.

Владимир Петров

"Всё то Вы про нас, мужиков знаете. Только одного понять не можите: почему мы одних любим, а других замужь берём".

Руслана Романчук

Спасибо....хорош фильм!!:)👍

Владимир Петров

Да, полностью с Вами согласен.

Алексей Иванов

Много. Ну например:" очень может быть, что айседора дункан принимает пищу-в спальне, а в ванной режет кроликов..."

Сара Фомина

"Служебный роман". Новосельцев и начальница. Она ему: "Я сухая!?" Он: "Мокрая"...", Мы в глубине души Вас любим". 😌

Сергей Майоров

И тебя вылечат,и тебя вылечат,и меня.........так Крачковская сказала в фильме Иван Васильевич меняет профессию......

Евген Неважно

я под присягой обещал мочить таких гадов как ты .... по мере сил ... а сил у меня немерено ... пиф паф.... ( антикиллер )

Лика Крестовская

"Какой гец тебя сегодня укусил?","Картина маслом!","Не делай мне нервы,их есть ещё где испортить","Дел за гланды"....

Антон Жалилов

я тоже знаю одного профессора , три класса образования, так он так червонец нарисует, от настоящего не отличишь

Валя Ржеутская

— Я буду искать тебя в тысяче миров и десяти тысячах жизней, пока не найду…
— Я буду ждать тебя в каждой из них.