Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 26
♀ Эри Волкова ♀ 26

« Power, Lincoln, real power, comes not from hate, but from truth. » / « Силу, Линкольн, настоящую силу, даёт не ненависть, а правда. » ©

Любовь Игошина

Я,конечно,не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс.Это моя слабость."Двенадцать стульев"

Кирилл Тимошенко

"Скорей бы вы друг дружку ухлопали, ненормальные!" - к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих", Михалков, 1974

Павел Примаков

вживаться,вживаться,вживаться...нужен Иоганн Вайс и не нужен,и ещё долго будет не нужен Александр Белов

Павел Примаков

а мне сам бог велел это помнить-я читаю этот роман

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это зависит от текущего момента. Вот сейчас например, любимая фраза: Оставь меня , старушка, я в печали...

Zaza Gabrichidze

moi lubimi citata filma, ialiubliu tbia maio karasavica.💞💞💞🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋👆

Анна Варакина

Если бы со мной это не случилось - тогда бы не вышло из меня то, кем я стала сейчас-Москва слезам не верит

Юрий Куракевич

,,Господа!Свободным человека может сделать только нож!,,Финальная фраза из фильма ,,Соловей разбойник,,.

Ann Ann

была готова умереть за него, а теперь без фотографии не вспомню, как он выглядит.
© Шербургские зонтики

Светлана Радуга

Того же, чего хотел мой школьный приятель Коля Остн-Бакен от польской красавицы Инги Зайонц. ЛЮБВИ!:))) )

Roman Balan

СЫпасибо! Ну ты это заходи, если что! Финальная фраза волка из мультипликационного фильма: Жил был пес.

Анна Ходырева

- Когда вернусь, скажи мне правду.
- Для чего?
- Потому что, я без нее не могу. Потому что, мы без нее звери!

Старик Ромуальдыч

Вор должен сидеть в тюрьме. И неважно, каким способом я его туда посажу. Место встречи изменить нельзя.

. Хасс

лёд,тронулся,господа присяжные заседатели..религия-опи.ум для народа..утром стулья, а вечером- деньги..

Олжас Жанбаев

Наш путь не кончается смертью, смерть лишь продолжение пути ( ну я не точно про цитировал но как то так)

Игорь Злобин

Глеб!!!!!надо что-то делать0они же убьют его"""--держи меня--как? КРЕПКО!!!--место встречи изменить нельзя...

Игорь Злобин

люди крутые...они ещё есть слава богу

Александр Жученко

...."Извините, а пули от этого пистолета - разрывают всё в голове на части????" ...."Да!" ....."Тогда я СОГЛАСЕН!"

Александр 505

Самые большие глупости совершаются именно с серьёзным выражением на лице..... Поэтому - улыбайтесь....)))

Qoiu Qowi

Во тьме ночной при свете дня злу не укрыться от меня те злые мысли в ком царят страшитесь света фонаря

Анастасия Стрелкова

Я всегда поступал по справедливости и отвечал за свои слова. Так вот, я отвечаю за свои слова."Бригада"