Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 30
Одинокая Сволочь

каждый способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что способен (" Бриллиантовая рука" )

Анастасия Стасик

Надеешься на лучшее-готовься к худшему.(меч) И невиновного кровь-беда,виноватого кровь-вода(меч)

Игорь Зелеев

Хороший вопрос))..."Я как пес, который увидел радугу. Только другие собаки мне не верят. Кейт и Лео"

Митрий Noodles

Замуровали Демоны,Какая гадость Ваша заливная,редиска,карту купи Лапоть,А бабуля где?Я за неё...

ОК
Олег Комаров

"Умное лицо это еще не признак ума.все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"

Сергей Шолохов

УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА ! УЛЫБАЙТЕСЬ ! ТОЛЬКО ВСЕ НЕ ПРАВЕДНЫЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ С УМНЫМ ВОРОЖЕНИЕМ ЛИЦА

Дмитрий Брянцев

тысячими незримых путей обивает тебя закон.Разрубишь одну-преступник.Десять-смертник.Все- бог.

Дениска ^_^

"И всё-таки тщеславие - мой любимый грех". А ещё "Дура! Не трогай Вульфа! Вульф ни в чём не виноват!"

Анатолий Мюллер

"Ничего не сделал,чесс слово,клянусь. Только зашёл!- Капризный.- Какой каприз? Хулиган настоящий!

Юлия Майснер

"Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все." - Престиж

Сергей Купченко

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
М/ф «Карлсон»

Ал
Александр

улыбайтесь господа ,улыбайтесь ,ведь все самые скверные дела ,делались с самым серьёзным лицом

Александр Строватиков

Тяжесть-это хорошо, тяжесть- это надёжно, даже если не выстрелит, всегда можно врезать по башке.

Naty Naty

--A я скажу мужу, и он превратит вас в крысу. --A кто у нас муж? --Волшебник! --Хм...предупреждать надо.

Елена ...

...Пишите справку, что я ночь провела на собрании гаражного кооператива в зоологическом музее...

Измайлова Милана

Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и она не две пары всапоги...

Лилия Болохова

Их много) — Театр — это дуракаваляние… Разговаривают, разговаривают… Контрреволюция одна.)))

[ Асылхан Салмурза

Я пришёл не для того что постепенно сесть! А как ? Я хочу нагнуть раком Мумбай и фильм Бизнесман

Катя Депутатова

- Я сошел с ума.
- Боюсь, что да. Совершенно свихнулся, но открою тебе секрет: безумцы всех умней.

Калиниченко Игорь

"Барон спрашива, "А, что пастор еще не приехал?"..Нет, - говорю я. "Ну, и слава Богу"..Очень вас ждет.