Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 34
Pidr Ball

Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Владимир Шибнев

Труд превратил обезьяну в человека вовсе не для того, чтобы человек превратился в лошадь

♀ Эри Волкова ♀ 26

« Птица выбирается из яйца. Яйцо — это мир. Кто хочет родиться, должен разрушить мир. (...) »

..
....

― А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, окрестят тебя лохом.

Александр Бороденчик

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, все самые большие глупости делаются с серьёзным лицом 🙂

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Кофе, шампанское пьют по утрам либо аристократы, либо дегенераты )))) вот и думаю- кто я)))))))

Григорий Шапиро

"Мне очень жаль,Боб,что твоя Гнедая сломала ногу!Но мой Боливар не выдержит двоих..."👍

Галина Сопова

Так она не одна,а с кузнецом придет. Вы обаятельны, я чертовски привлекателен. Что же еще?

Li
Lisa

Их слишком много, учитывая знание некоторого количества фильмов практически наизусть 🙂

Сергей Поп

Если нет цветовой Дифференциации штанов,нет цели,если нет цели,нет будущего.Кин-дза дза.

Евгений Богданенко

"Однажды меня укусила змея. После нескольких мучительных дней она сдохла" (неудержимые 2)

Сергей Семенов

Он бросил жену с ребенком ! Я не ребенок , я офицер . Хорошо . он бросил жену , с офицером .....

Григорий Левицкий

" Жениться надо на сироте!" и "Тебя посодют,а ты не воруй" - обе из к-ф "Берегись автомобиля"

Руслана Романчук

хороши фильмы....спасибочки!!

Григорий Левицкий

А Ваши любимые фильмы и цитаты из них? 😊

Руслана Романчук

Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра...

Григорий Левицкий

А вам привет от героини "Унесённых ветром" из Тары! До завтра!

Руслана Романчук

Да...это цитата с этого фильма...!!Спасибо....До свидание...

Тет А Тет

-А не хлопнуть ли нам по рюмашке? - Заметьте, ни я это предложил (фильм: Покровские ворота)

Тет А Тет

Всегда пожалуйста!

Aimen Baidysenovaa)

Собака сначала не будет тебе в любви клясться а потом по чужим койкам прыгать ! "Бригада"

Любовь Печенева

"Человек за бортом" Вы,врачи, я не помню кто я,но у меня наверняка есть деньги и связи 😄

Вадим Фролов

Ты только не перепутай: женщине цветы, а детям мороженное... 🖼

Слуга Государев

Вечер перестает быть томным.......что сейчас здесь будет......море крови.........держите меня....

Селиван Перепрыжкин

ограничиваться одной любимой цитатой значит всю жизнь есть только серую корочку хлеба.

Лариса Уварова

"Ударим автопробегом по бездорожью!" "день взятия Бастилии опять таки в пустую прошел...."