Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 36
Артём Блинов

"А ты что,орёл морской,здесь делаешь,все там,ты-тут,это почему так?"(Из сериала"Штрафбат")

Вадим Куклин

" Научись причины всех своих проблем в себе находить. Глядишь, и проблем меньше станет!"

Вадим Куклин

Это не мне... Старику Антибиотику!

Вадим Куклин

Да, точно, и такое он тоже произносил!

Lisa 44

Бог нас всех создал,для того чтобы мы все были(эхто из фильма)а дальше продолжайте сами

Lisa 44

ну вот

Сергей Ковалев

Время которое мы имеем,это деньги которых мы не имеем.(только из книги)Привет Руслана!!!

Руслана Романчук

Спасибо Сергей....Привет...:)

Станислав ...

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам. Ж.Б.Э.Зорг "Пятый элемент"

Саша Карпенко

"Знаешь, что самое стремное? Осознание того, что все, во что ты верил — абсолютная чушь".

Наташа Царёва

Всё остаётся людям, и дурное и хорошее, и в этом оставшемся моё забвение или бессмертие

Дмитрий Сергеев

с мультика. Мама брат вырастит женится и умрет. А мне его жену тоже донашивать придется

Алексей Г.

Дай, я тебя поцелую! (На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон—Бич опять идут дожди)

Victor Ostroverkh

...Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели и ...Скрипач не нужен

Лёня

— Интеллигентные люди, между прочим, в трансформаторные будки — с цветами — не ходят!

Лёня

🙂

Алефтина Русанова

когда солнце взойдёт на западе а сядет на востоке и горы полетят как листья над землёй

Алефтина Русанова

игра престолов там есть много интересного

Се
Сергей

"У меня сегодня праздник! У меня друг родился! Так пусть он будет здоров!" (с) Ликвидация

Се
Сергей

Кстати-это мой тост на все дни рождения моих друзей))

Почти Как Ангел

Ааааах!!!! тыыыыыы!!! суууучка крашена!!! -А почему крашенная? это мой натуральный цвет!))))

Вадим Куклин

"Научись причины всех своих проблем в себе находить. Глядишь, и проблем меньше станет!"

Граф Де Барсик

зачем оставлять на завтра то,что можно съесть сегодня) только не фильм,а из мультика))))

Михаил Тимаков

"Пасть порву,моргалы выколю..." Вспоминаю каким контрастом было добрейшее лицо Леонова

Никита Агарев

Бог учит любить нас близких и врагов,может потому что это одни и теже люди!?Кино.камень

Просто А...

их очень много, но пусть сейчас будет эта - "Вы мой характер знаете. Я в панику не вхожу."

Aq
Aquarius

Если я умру то пусть меня обнимет земля, если останусь жива- ты. Из фильма Решающий шаг.