Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 39
Борис Балыклов

Добрый день !!!! Я веду её в загс или она ведёт меня к прокурору . ( Приключения Шурика )

Наденька

добрый день, спасибо за ответ)

Борис Балыклов

Всегда рад помочь хорошим людям

Борис Балыклов

Спасибо за улыбку . Молодец , умница !!!!! Так держать !!!!

Сергей Леонов

В очередь, сукины дети, в очередь! 😜 😜 😜

Светлана

Не делайте мне нервы.Их ещё есть где испортить. Мы не в бане-нема не голых,не больных.

Андрей Смирнов

Иногда человеку никто, никто не может помочь. И тогда он рождается сам и умирает сам.

Илья Дорофеев

Что у тебя с глазом?А,ерунда.Ту-154 шёл на посадку.Я затерялся и бац крылом.😊😊😊

Дмитрий Галиев

Истинная ценность жизни определяется тем, как часто твоя душа замирала от восторга!

Вадим Недбайло

Етот Василий Алибабаевич, етот нехороший человек, мне на ногу батарею бросил- падла!

Евгений Дружинин

Барбамбия киргуду! Тебя вылечат и меня вылечат, i`ll be back -из терминатора, много короче

Виталий Акулов

все глупости совершаются с умным выражением лица..улыбайтесь господа , улыбайтесь...

Антон (Донской Казак) Веселов

...Казаки от казаков ведутся..(Тихий Дон). и ...так ведь азимут 15...(Пограничный пёс Алый)

Татьяна Северина

Жизнь нужно прожить так.чтоб не было мучительно больно за бесцельно -прожитые годы.

Татьяна Климук

Из мультика : ,, НЕТ. есть у меня голова на плечах!" )) Из фильма: ,, Ты что глухонемой?" )))

Александр Евгеньевич

Каждый из нас способен на многое но, к сожалению, не каждый знает на что он способен!

Татьяна Баранова

Вы чего-нибудь спрячете тут, я вернусь - найду. Хорошо, , Федя? ! -Ты б лучше шлем нашел.

Nemo Capitan

Ах боярыня красотою лепа, очервленна губами, с бровьми союзна - чёж тебе надо собака

Александр Каменев

Планировать всегда надо девочку: родится мальчик, пойдет как перевыполнение плана.

Аш
Ашхабадский

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?!

Re
Ren.

из фильма белое солнце пустыне где Абдулла говорит если ты джигит то садись на коня

Олег Мгинский

Любовь приходит и уходит.а кушать хочется всегда...из фильма ..Бандитский Петербург.

Viktor Popov

Афоня,вот если бы у тебя был выбор,какую планету ты выбрал? -"Там где пиво бесплатно1"