Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 41
Св
Свет?лана)

Улыбайтесь,господа!самые большие глупости делаются с серьёзным выражением лица...

Иван Молестерман

"вы можете делать, что хотите, но вам никогда не победит красоту фашизма!" - Desprate Living

Феечка На Шпилечках)))

наши люди в булочную на такси не ездят! /Бриллиантовая рука или с легким паром! 😄

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Зафар Туракулов

И я подумал, а не пора ли нам замахнуться на этого нашего Вильяма, значит, Шекспира?

Алла Лисицина

какая гадость, ваша рыба заливная- Ипполит -Юрий Яковлев из Иронии судьбы Рязанова

Элоиза Гель

Каждое преступление является тайной и каждая тайна есть преступление-мой афоризм

Витек Шкирко

умереть не страшно, страшно осознание того, что жизнь тебе больше не принадлежит...

Алф

Деньги не приносят счастья, если они не заработаны (А.Збруев к ф ,,Все будет хорошо,,

Диана Бикторова

ты мой личный сорт героина...Сумерки....Ты обещал быть рядом, но тебя нет...Король Лев

Тт

"Чтобы стать сильнее,-надо играть с более сильным противником". (Револьвер). 😎

Тт

😎

Света Антанович

их очень много! В одном только "Иван Васильевич меняет профессию" - каждая вторая ))

Наталия Алексеева

Не самая любимая, но первая пришедшая на ум::"Жиить-хорошо,а хорошо жить-еще лучше!"

Михаил Корольков

-"А мне один хрен... хотите пойдём мусаров резать, а хотите, хоть завтра разбежимся!"

Сергей Онищенко

Когда Сталина спросили как назвать М 12 -Был вариант РОДИНА-на что он ответил ПОЧЕМ

Юлия

« Вы даже хуже, чем любой фрукт, потому что даже яблоко имеет сердцевину! »
— Амели

Юлия Коваленко

...Так выпьем же за то, чтобы наше желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Валера Жуков

------------------------------------------------------------------------------------правда хорошая и легко запоминаема

Руслана Романчук

Мужчина невидимка???????????????????????

Валера Жуков

банят меня,однажды обосрался и всё клеймо

Валера Жуков

любое моё фото тут же банится

Руслана Романчук

разве-не видала не знаю....????

Галина Ясная

Вор должен сидеть в тюрьме и не важно как он туда попал!Кто не работает тот не ест!

Николай Антонов

Прав Глеб....но систему не сломать...)

Галина Ясная

Неужели у нас никогда не будет порядка в стране.?

Николай Антонов

Не тема для разговора... на столь забавном сайте...) 🙂

Елена Галкина

Много и все из фильмов комедий гайдая. Однажды взяла ручку и по фильму выписывать