Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 43
Квазарный Кыш

"Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен."

Владимир

"Миллионера из меня не получилось, придётся переквалифицироваться в управдомы".

Александр Коковин

Да но только одна идёт на ум ребята будем жить ,из фильма в Бой идут одни старики.

Владимир Асиновский

Из к\ф Бриллиантовая рука " Не пьет только сова. Днём спит, а ночью магазин закрыт

Зинаида Кравченко

Хорошо, когда в доме нет больных, а в тюрьме нет родных и среди друзей нет гнилых.

Ирина Маркова

Ну не любимая, а цитата молодости " Советские люди на такси в булочную не ездят" 🙂

Илья Матусевич

— Я не могу быть твоей женой, потому что я мужчина!
— У каждого свои недостатки.

Анна Богачева

Когда мы просим у Бога терпение, он дает не терпение, а возможность его проявить.

Евгений Никитин

"За то, чтобы все" (тост от Полиграф Полиграфыча Шарикова из "Собачьего сердца"))))

Руслана Романчук

Да жизнь продолжается-но только очень быстро летит время!!!

Евгений Никитин

Но ведь в большей части от нас зависит, чем и как мы насыщать будем наше время?

Руслана Романчук

ну а как же..только от нас....:)))

Евгений Никитин

и насыщаем всем, что полезно для здоровья душевного!...

Руслана Романчук

да....приятного общения и удачи)))

Николай Чугунов

Военный, может бахнем? Обязательно бахнем. И не раз, весь мир в труху. Но потом.))))

Елена Креславская

"Восток - дело тонкое". Живу на востоке, вот и цитирую всякий раз, когда не вижу логики или смысла. А бывает это не редко, увы...

Angelina Goncharova

и чего я в тебя такой влюбленный ----------- это мне . это мне это опять мне ...................

Мария

не из фильма,а из Библиии! у царя Соломона на перстне было написано" ВСЕ ПРОЙДЕТ"

Лида Бавинова

из ВОЛГИ -ВОЛГИ....возьмите этот брак и дайте другой.....😉 😅 😅 😅

Валерий Чикало

Их много....Но часто повторяю сам следующую: "Если человек идиот - то это надолго!"

Miss Ledyanoe Цarstvo

"Мужчина, сердце которого не обожгла любовь к женщине, лишь наполовину мужчина!"

Владимир Шор

" ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ !"; И ЕЩЁ "ЗАШЁЛ Я КАК-ТО В РЕСТОРАН ВЫПИТЬ... СУПУ!"

Марк Артамонов

Этот Василий Алибабаевич - нехороший человек, мне на ногу батарею уронил - падла

Неженко

-Соблюдай акт воздержания против звуков.
- Что?
- Заткнись.

© Сверхъестественное

Кэ
Кэт

Алисаааа, миелафон у меняааа! Они меня пытали,пытали,но я им ни-че-го не сказал)))

Михаил Струц

так можа ну их всех алис, и кэролов и прочих?

Кэ
Кэт

так нельзя) мы в социуме живем, куда их всех?))

Михаил Струц

сказал бы... дык сама же говоришь, нельзя

Кэ
Кэт

))) вот вот лучше не будем

Михаил Струц

и спрашка прекратила глючить

Бо
Борис

— У тебя есть совесть?
— Пара таблеточек и джин-тоник помогут мне о ней забыть.

Татьяна Солонцова

про джин это с какого фильма

Бо
Борис

сериал Белый воротничок. Нил Кэфри.