Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 48
Чаликушу

А что вы на меня так смотрите,отец родной,на мне узоров нет и цветы не растут

Ев
Евгений

"Слышь, Скрипач, тут инопланетяне штанами фарцуют. Тебе Нужны?" (Кин- дза- дза)

Александр Абидуев

Служить бы рад,да прислуживаться тошно.Я мзду не беру,мне за державу обидно.

Victor. By

ой, да так сразу и не вспомнить...много любимых фильмов, много любимых героев

Дмитрий Малочкин

Вот Ты говоришь Немец,что в городе вся сила...-а слабые все тут...сила в правде

Нина Вассина

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех....из мультика про чертенка

Зоя Мухаметова

у меня жена была безобразно красивая, умерла от того, что резко бросила пить

Сумасшедшая

На каждую ситуацию приходят в голову различные цитаты. Очень много любимых!

Дмитрий

Страна не пуганых идиотов, все в игрушки играют как дети малые. фильм "Гений"

Татьяна Корытько

В течение жизни, эти фразы столько раз менялись, что сказать-значит соврать.

Жанара *****

Все пройдет..и печаль и радость..все пройдет ..только любовь не проходит нет!!

Валя Варелкина

Да здравствует наш суд! Самый справедливый суд в мире! (Кавказская пленница)

Андрей Давыдов

Бандитский Петербург. Антибиотик."Все бабы дуры,но есть умные дуры, а есть..."

Stanis

«Пойми студент, сейчас к людям надо помягШе, а на вопросы смотреть поширШе»

Maverick

😂😂😂😂😂👍

Stanis

)))) 👌 «Ну студент готовься, скоро на тебя наденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка…..но ты ее не услышишь»

Maverick

Аахахахаххххх давно не смотрел)))

Stanis

«Ну ладно…давай бухти мне, как космические корабли бороздят…большой театр,.. а я посплю»

Maverick

😊😂спасибо за фильм)))

Татьяна Сергеева

А чего вы здесь делаете? ("Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён")

Наденька

Кино-то уже закончилось))), обожаю этот фильм

Татьяна Сергеева

Мне он не понравился, когда его разрешили к показу. А теперь очень даже нравится.

Alina Nn

- Мы их душили, душили, душили.....- Зачем Вам столько котов? - На польты пойдут.

Alina Nn

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Alina Nn

Мастер и Маргарита, Воланд говорил, когда в Варьете выступал со своей свитой

Олег

"Если , кто то говорит , что ему ничего не нужно, я понимаю, что ему нужно все."

Олег

Это из фильма. Табаков говорит. " Человек с бульвара Капуцинов"

Ирина Донскова

из МУЛЬТфильма - "Нельзя же понимаете ли чихнуть и НЕ знать что ты чихнула !!"

Татьяна Данилова

СОБАКА С МИЛИЦИЕЙ ОБЕЩАЛА ПРИДТИ.(ФИЛЬМ "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ")

Николай Умидян

жить хорошо и жизнь хороша! и вторая...есть такая профессия родину защищать!