Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 50
Павел Кольчугин

)здравствуйте! 🌷 много - цитат, из какого?) (.........куража у меня нет..........) ))

Павел Кольчугин

) "брат 2"........., опять-же много) "СИЛА В ПРАВДЕ..........."

Павел Кольчугин

Ой.... ааа, что именно??!))

Галина Макар (Ярёменко)

Муля, не нервируй меня! (не могу сказать, что любимая, но сразу пришла на ум)

Наденька

шампанское по утрам пьют либо аристократы либо дегенераты)

Луиза Широкова

"Стараемся, создаём настроение" - "Карнавальная ночь" от Серафима Огурцова.

Руслана Романчук

Спасибо-хорош фильм и актеры...

Светлана Сморчкова

Пусть плачут те кому мы не достались.---пусть сдохнут те кто нас не захотел.

Руслана Романчук

Спасибочки.......👍

Елена Неизвестно

Их много, но чаще пользуюсь одной, из детской сказки - «полный лес идиотов»

Олег Бойко

"А кто не пьет? Назовииии! Нет, я - ждууууу!" (А.В.Велюров, "Покровские ворота")

Виктор Мардасов

..кошки объединившись могли бы изгнать собак ...но кошки не умеют дружить ...

сш
сергей шаргинов

Каждая проходящая минута ещё один шанс перевернуть всё с ног на голову))))))

Марина Горбенко

Все украдено до нас! Здесь - ВСЕ! Передайте тете Хае, шо Беня за налет знает!

Леонид Музафаров

Старшина Васков: Война это не кто кого перестреляет а кто кого передумает.

Михаил

хм... я что то не могу на раз вспомнить, видать нету ((( чтоб в лет сказать мог

Виталий Лисичкин

я не помню как правильно " все они планировщики, я нет, я просто делаю и все"

Алекс Звездунов

В чём сила брат? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!

Александр Федулов

жизнь - это цепь , а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Miss Ledyanoe Цarstvo

"За свои самые неодолимые желания нам, в конце концов, приходится платить!"

Анастасия Коротких

не пойду замуж, одной хорошо, хочу халву ем, хочу пряники))) вроде так как то

Бородатый Могильщик

У вас на стройке несчастные случаи были ? Вы знаете поке нет. Будут! Пошли 🙂

Дина Unique

"... сердце умирает медленно, сбрасывая надежду, как листья.." Мемуары гейши

Maverick

У нас я не думаю что можно что то там читать )))) смотрю и все забиты автобусы )))

Maverick

Нееее это уже передний край науки )))) я упорно не хочу читать выясняеться ))

Maverick

А ты уникальна да? ) там написано ))

Maverick

В принципе да ))) по любому так получаеться

Maverick

Оригинальная вы особа... Это всё книги да )))

Александр Харитонов

Хочется чего то такого: то ли цветов на поляне, то ли зарезать кого нибудь.

Александр Харитонов

Это цитата короля из Обыкновенного чуда.

Anastasia Vergovskaya

"Пусть все идет само собой,а там увидим что случится " фильм Собака на сене