Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 53
Виталий Лисичкин

а можно мультфильма ? i just can't help my self (ничего не могу с собой поделать )© Babs

Ар
Артём

Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и доказать это=)

Оксана Сулакадзе

"Эти мужчины такие капризные, ты его обидела? вот пусть сам и извиняется")

Татьяна Бубликова

Я тэбе одну умную вэщь скажу ты только не обижайся Мимино Фрузик Мкртчян

Камикадзе Кайтэн

ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА .ЗАСЕДАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ГОСПОДА. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Руслана Романчук

спасибо...а слова есть??или запас слов исчерпан??:)))

Sveta Головань

— Это цветы для вашей мамы.
— Спасибо, у нее еще вчерашние не кончились.

Sveta Головань

— Нельзя быть джентльменом пять минут. Лучше тогда не начинать вообще.

Sveta Головань

— Как ты, Диночка, всё остроумно придумала. Дед Мороз на костылях. Очень смешно. Никогда такого не видела. Что это означает?
— Это означает переломы на обеих ногах.
— Таня, а ты еще спорила со мной. "Лёгкая простуда. Неопасно, неопасно." Ты видишь теперь, какие осложнения?

Лариса Бочкарёва

Я тебя поцелую... потом.... Если ты захочешь )))) ( Здравствуйте, я ваша тетя!)

Артем T1mon

"Любовь... самая простая и вместе с тем самая удивительная вещь на земле".

Алена Семенова

Война на пороге , а мы не готовы. Сейчас в однобортном уже никто не воюет.

Юрий Шабунин

Бороться и искать..., найти и не сдаваться.... (... и Через тернии - к звёздам!

Нурым Бабас

Мы Вас любим в глубине души... Где-то очень глубоко... )))) Служебный роман...

Серж Савченко

и все будет именно так,как должно было бы быть,даже если будет на оборот.

Катюшка Козлова

не тот пропал кто в беду попал,а тот пропал кто духом упал!! это из сказки

Andr

В наше время нельзя верить никому, даже игогда самому себе...Мне- можно...

Andr

Мюллер сказал...

Мария Энне

Ой,извините, перепутала вопрос. там у меня был один...Про доверие...

Andr

хе-хе-хе....

Владимир Гараган

Царь! Очень приятно - Царь!

Леонид Литейный

Руслана! Не пей воды из крана! Не корми мужа с рук, Помни... Ты - Романчук!!!

Руслана Романчук

Ух ты...круто:)))Спасибочки...а еще что???

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... Яндекс- Леонид Литейный, стихи ру

Павел Прохоров

"Лелик это не эстетично, зато дешево и практично))))" (Бриллиантовая рука)

Павел Прохоров

"Нет ребята, пулемет я вам не отдам" (Белое солнце пустыни)

Александр Муфтахов

А мне песня нравиться а не цытата Любить по Русски называеться слышали?

Александр Муфтахов

А цитат много из старых фильмов их все не перечислить

A.
Anastasiya ...

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.
Леон (Leon)

Старик Ромуальдыч

"Улыбайтесь , господа , улыбайтесь !..Серьезное лицо еще не признак ума..."

Леночка Ленок

- Не учите меня жить,лучше помогите материально.(Москва слезам не верит)