Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 58
Павел Иванов

-Хороший дом и красавица жена..Что еще нужно для спокойной старости...

Valentin.kam

у как говорил у уваш шеф всё будет тихо и окуратно в интимной постеле

Котик - Наркотик )))

- ТО ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК СОБРАЛ ... ТО ДРУГОЙ ЗАВСЕГДА РАЗОБРАТЬ СМОЖЕТ )))

Потомок Кочевника

...власть продажная девка, а не жена, кто больше заплатит- с тем и она...

Пнём Пень

Их много. Например: "С другой стороны - а у кого из нас мост не падал?"...

Ол
Ольга❀✿❀

Скатерку спереть у вас хочу и сконстролить себе рубаху красную, шик?!

Юлия Н

"отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют"

Р Р

Бога мы не волнуем, он создал нас и довольно. И пусть, зато мы вольны...

Алексей Савченко

Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (с) Даун Хаус

Светлана Лукашева

из Журавушки), Мордюкова про мужиков - то им одно, а то - раз! и другое 😄

Соловьев Максим

Жан Батист Эмануэль Зорг ,"Пятый элемент" -все его диалоги -шедевры ))))

Николай Щемелев

Шура,много денег заработать нельзя.... Остап Бендер "Золотой телёнок"

Николай Щемелев

Как вам нравятся современные сериалы?Особенно про разговоры по телефону и процессы приготовления кофе для шефа.

Николай Щемелев

А старые советские фильмы?

Николай Щемелев

В чём причина упадка нашего кино?

Руслана Романчук

кто его знает..нет наверное таких режиссеров!!!

Николай Щемелев

Кто платит,тот и заказывает музыку.

Гульнар Коразбаева

я испытываю такую неприязнь к этому человеку,что даже кушать немогу

Гульнар Коразбаева

Людк,А Людк, ты свиням наложила?

Ленар Асапов

не важно как рядом с машиной стоишь важно то что как ты на ней ездишь

Ирина Зайцева

Гоша, с таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов)

Анд Асаи

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой,

Ар
Артем

для графа деляфер этого слишком мало....а для Артема слишком много.....

Ali Agasiyev

​Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше. по-моему, Кавказская пленница

Полина Филимонова

"Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее Вас"

Докер

цитата люди в чёрном - " не задавай вопросов если знаешь на них ответ"