Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 63
Сейжана А

из фильмов нет, а вот из песни да: "Женщина счастлива, когда любима"

Особое Мнение

Хить - значит любить. Любить -значить страдать. Жизнь - страдание))))

Тимур Нурмухамедов

"Никогда ничего не проси,тебе сами всё предложат и сами всё дадут!"

Dima Збаражский

Да... У него гранаты не той системы. Ты что здесь делаешь?- Стреляли.

Дмитрий Амосов

такой щупленький,а какой тяжелый!!-так может у него на Душе тяжело!

Анатолий Чусов

" Я этого пидора узнал,он в Химках деревянными членами торговал"....

Лариса Никитенкова

Та, которая надолго запоминается и применяется в виде повторения.

Ира Шашкина

из фильмов нет. есть из книг. но они по ситуации в голове всплывают

Назар

"Не важно как ты ударишь, главное как держишь удар" (Рокки Бальбоа)

Назар

Пожалуйста. Эта фраза осталась в памяти наверное потому что считаю важным вырабатывать в себе так называемую "резистентность", устойчивость к болезням, к вражде, к дикости.

Оксана Куц

из "Иван Васильевич меняет профессию" "... на мне цветы не растут ..."

Света Котыш

Сначала она долго плакала,а потом стала злая. (Мастер и Маргарита)

Елена Назаренко

Настоящий мужчина любит двух женщин: Свою мать и мать своих детей

Сергей Никитин

Одиссей одиссей ты куда от жены от детей шла до ты домой Пенелопа.

Сергей Демянчук

каждый способеен на многое, но не каждый знает на что он способен.

Сергей Демянчук

Alla Sulak

" Не буду думать об этом сегодня , подумаю об этом завтра " Скарлет.

Анатолий Плеханов

труд создал человека из обезяны не для того чтобы он стал лошадью

Виталий Харитоненко

"не важно какая у тебя машина, важно как ты на ней ездишь" В. Дизель

Валерий Васильев

Одна из многих: ..."Не надо из еды делать культа, - и съел огурец сам.

Александр Кришталь

"А зачем нам кузнец , не нам кузнец не нужен , что я лошадь что ли" ))

Руслана Романчук

Значит, будут грабить....Я себя не обделил!!!

Александр Кришталь

"я замёрз как на морском дне !"

Руслана Романчук

сколько в этом фильме таких цитат.......умора!!!

Александр Кришталь

Гриша, ты видел как эта врангелевская морда била мне в морду?