Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 67
Ежевика Вкусная

— А жизнь — всегда такое дерьмо, или только в детстве? — Всегда.

Ирина Булдина

я не буду об этом сегодня.я подумаю об этом завтра-скарлет охара

Игорь Господишин

шашлык .... три в пропасть ..... так и запишем ( кавказская пленница)

Tati

"Просить вас сделать что-нибудь, то же самое, что просить кошку.".

Сержик Чипа

Не жалей мертвых, жалей живых, особенно тех, кто живет без любви)

Владимир Ментовский

вы мне ещё за севастополь ответите!!!!ответили,жаль что не мне!!!!

Владимир Ментовский

серьёзно,батя у него из конторы глууууубокого бурения был,заводик по подлодкам охранял при СССР-епротив таких(((((((

Владимир Ментовский

могём,когда приспичит.....

Владимир Ментовский

так нефиг спички не вовремя жечь

Владимир Ментовский

кстати,англия мне лично за петропавловск должна,и смертью адмирала пери они не отделаются!!!!

Владимир Ментовский

это не хохма,мой предок погиб защищая петропавловск-камчатский!

Николай Костров

о их много, но это моя любимая - Товарищ Саа- Ах какой человек ... -

Николай Костров

а у вас ?

Руслана Романчук

Я не буду думать об этом сегодня...я подумаю завтра!!!!Унесенные ветром...

Николай Костров

))))))))))))) благодарю!!!

Tati

"Просить вас сделать что-нибудь, то же самое, что просить кошку".

Наталь

Кулинарррр!!! (реплика Маргариты Мавловны из "Покровских ворот")

Natashka <3

"опять надрался сучий потрох, ты мне тут попадай еще с лестницы"

Евгений Богданов

"Бороться и искать, найти и не сдаваться" / Каверин. Два капитана

Татьяна Борисова

Мне из рекламы нравится- я ещё и вышивать могу,только не охота...

Евгений Абельдяев

Ну Вы блин даёте...., а ещё - Жить захочешь. не так раскорячишься!!!

Владимир Лахтин

Имея мыла в избытке, Можно взорвать всё, что угодно. ©️ FightClub

Иван Пушилин

"отче, прости их ибо они не ведают что творят" - страсти христовы

Людмила Морозова

Эх Морозова не сознательный , ты элемент. Людк а Людк---- дерёвня.

роман барсуков

ну вы блин даёте!!! пулемёта я вам не дам! гранаты не той системы!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

наука есть а жизни нет !.пойдём со мной в подсобку щекастенький!

Марина Акимова

ГОСПОДИ КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ... НИКОГДА.(БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ).

Константин Шакиров

я злой разбойник Бармалей, люблю я получать люлей)))))))))))))))))))))))))