Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 69
Борис Ваганов

....Я мзду не беру, мне за державу обидно.... таможенник Верещагин

Дмитрий Климович

народ кошелёк тобой засунутый Кирпичу в карман не признал бы!!!

Андрей М

Еж ли один человек собрал, то другой завсегда разобрать сможет

Дмитрий Дербенко

"Дядя Вова, скрипач не нужен." "Да граната у него не той системы!"

Алексей Евтушенко

ВСЕМ НАМ УЛЫБАЕТСЯ СМЕРТЬ!, МЫ ЛИШЬ МОЖЕМ УЛЫБНУТЬСЯ ЕЙ В ОТВЕТ

Евгений Я

сколько я зарезал сколько перерезал сколько душь я загубил 😂

Pilot Pirks

" А ВЫ ЛЮБИТЕ СОБИРАТЬ ГРИБЫ""" ПОЛНОСТЬЮ КУСОК 😜

Петр

Когда Вы говорите, у меня такое впечатление, будто Вы бредите...

Де
Дед'уктор

"...А что ты сделал, ради любимой женщины?.... Я отказался от неё..."

Человек Со Щукой

В жизни бывает только 1 день-когда у влюблённых всё получается!

Smale Samile

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков

Зия,бакинец

древо свободы иногда надо поливать кровью тиранов и патриотов

Вера Соколова

когда в грязи стираешь платье ты, не жди от этой стирки чистоты

Ольга Журба

«Бояться — глупо».

© Достучаться до небес/ Knockin’ On Heaven’s Door, 1997

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"на.первым.взглядом.выгляжу.как.идиота,но.ето.тактика.павлина"

угостил.случайно.клавиатуру.с.кофе.и.интервал.не.работает

Ол
Олег

Не помню какой фильм, но фраза - "Воровать надо честно" ))) Я ржал

Елена

👍👍👍👍😂

Артём Блинов

"Здрасьте-пожалуйста,я его по всему дому ищу,а он тут у соседа!"

Артём Блинов

"Иван Васильевич меняет профессию".

Максим Контарев

ты знаешь кто я такой?и че...у тебя что кровь по венам не течет)))

Валерий Дягилев

( Вот если я выпью стакан газировки, я буду абсолютно счастлив)

Валерий Дягилев