Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 7
Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Зло- это отсутствие сочувствия. природная неспособность представить себя на месте человека, которому делаете больно. из речи обвинителя от Америки на Нюрнбергском процессе. Фильм "Нюрнберг" 2000 года.

Gnom

Вы помните замечательный фильм "Не бойся, я с тобой?" Когда мы куда-то едем на машине и меня спрашивают:"Когда будем на месте?", я отвечаю:"Дорога ведет в нужном направлении. Остальное в руках Божьих..."

Александр Дугинец

Я понял в чём ваша беда- Вы все слишком серьёзны!!! Умное выражение лица, ещё не признак ума,господа, все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь , господа, улыбайтесь!!!

Марина Румянцева

…но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели Бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле? - Сам человек и управляет[Воланд] Мастер и маргарита

Алла Шишкина

Зайцы всё время прыгают, и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет, черепахи ни хера не делают и живут больше 150 лет. По этому идите-ка вы все на фиг со своими делами и заботами!

Nadiya Kasperovych

Дочка спросила:
- Почему на улицах только взрослые голуби и не видно ни одного маленького?
Она уже и забыла про свой вопрос, а я неделю мучаюсь: куда, бл*ть, эти коварные птицы прячут своих детей?! :?

Александр Туганов

Люблю подойти к усатому человеку и неожиданно сказать ему: - Уважаемый, а у Вас ус отклеился!... Реагируют конечно все по разному, но в итоге всегда расходились с улыбками и хорошим настроением...

Толя Марченко

Не прессуй меня как креветку в брикет..., Могу я дома хоть раз выпить чай без нервов, но с сахаром...,Ну шо тебя заштормило..., Ну шо вы мне на печень давите..., Та шоб она жила, как прибедняется! 😀

Толя Марченко

На здоровье! Всё для Вас, лишь бы вы улыбались! 😀

Диман Ухандеев

Со мной бывает трудно жить. Временами, не специально, но могу причинить боль. Иногда думаю, что я вообще опасен для людей. Опасно им находиться со мной рядом. Я их изматываю и делаю несчастными.

Зоя Кабак

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.

Ольга М

Думать, когда ты не обязан — это извращение! — Он приподнимает шляпу на три сантиметра, вытирает пот со своего пролетарского лба и добавляет: — Я никогда не думаю в свободное от работы время.

Эля Мирхайдарова

из фильма "Знакомьтесь, Джо Блек" : знаю, звучит сентиментально, но любовь - одержимость человеком, в котором твоя жизнь... ... пройти отмеренно и ни в кого не влюбиться - это значит не жить вовсе...

Рустам Гизатуллин

— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…

Анатолий Гридин

Цытат много, а такой праздник, как сегодня один в году - Сію, вію, повіваю жито, пшеницю, всяку пашницю на щастя, на здоров*я, благополуччя і кращу долю. З Новим роком Вас, друзі мої та Василем!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Каждый раз меня губит моя доброта.Когда-нибудь я останусь жить под забором,потому,что раздам всё,что у меня есть.(Роза Скороход.Фильм Михаила Ромма "Мечта") Исполнитель роли Фаина Раневская

Шарим Сарыбаев

Мл.- "В чем сила брат?" Ст.-"В деньгах!!!В деньгах вся сила брат!!!" Мл.-" Ну вот ,хорошо, ну вот много у тебя денег.И что ты сделаешь?" ст-"Куплю!!!Куплю всех брат!!!" Мл-(это мое самое любимое)-" И МЕНЯ..?"

Марина Кокорина

Работаю как лошадь: бегаю, хлопочу, выпрашиваю, выспрашиваю, упрашиваю, очаровываю... Добываю и добиваюсь. У меня такие связи, что сам король может мне позавидовать. Ф. Раневская бесподобна.

Хру*стальная* _

"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны!

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.

Все глупости на земле делаются именно

с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Бактыбек Эркинбаев

...,как может этот русский эмигрант держать в голове 2048 шахматных клеток и по 500 комбинаций черных и белых фигур и не грохнутся как этот бедняга..,!?! Кому принадлежит эти слова-признании...,??