Татьяна Курамшина

ВАША ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА?

Ответы · страница 73
Георгий Александрович

Койка на койку .Название фильма только что вылетел из головы.

Ирина Банацкая

У меня из стихотворения: "В гости к богу не бывает опозданий.."

Виталий Мещеряков

Странно.МУ-МУ Тургенев написал,а памятник Гоголю поставили...

Светлана

Я мзду не беру, мне за державу обидно...Белое солнце пустыни))))

Елена Барская

....ой не буду об этом думать(говорить),подумаю(скажу) потом.....

Елена Барская

а вы знаете из какого фильма?

Елена Барская

о не знаю что то там такое не заметила....из другого романа и фильма

Руслана Романчук

так это не так...а вот-Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра.....

Дмитрий Лебедев

Чужой земли не надо нам ни пяди, но и своей вершка не отдадим.

Елена

👍👍👍👍👍

Нуржан Амангельдиулы

студентка,комсомолка,спортсменка,на конец красивая девушка

Анатолий Макаров

цитатки они народные поэтому рождаются сами а мы удивляемся

Mais Мамедзаде

Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса..

Анастасия Черенкова

А с какой целью интересуетесь? Это из фильма"Калина красная".

Ульяна Торопова

Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слёз.

Antti Iholaynen

я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся..................

оя
ольга яковененко

"Я подумаю об этом завтра"-"Унесенные ветром"(Скарлетт О,Хара)

Светлана Хаджава

"ребята, будем жить!" - из кинофильма" в бой идут одни старики".

Татьяна Емельянова

ой Лююдк погляди чё дееиться то , ведь это она , СУЧКА КРАШЕНА

Kira Legostaeva

ну не могу я счастья по частям получать -мне надо все и сразу!

Илона Фукс

" я не буду думать об этом сегодня...я подумаю об этом завтра!)"

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Николай Богомазов

Люди как пальцы на ногах. Бывают прямые, скрюченые и вонючие.

Михей

Какое житие твое, пес смердящий?! Ты посмотри на себя! Житие...