Гортензия Садовая

Подробненько вкратце. Самвел предлагает дружить по скайпу, писать трудно. По национальности армянин. В бывших республиках переходят на латинский шрифт. так мне с Казахстана пишут. Пока прочтёшь и напишешь, тернет раскаляется. Представила тебя парню. ему 58

Ответы
Валентина Кузляева

Я тебя побью!!!!

Гортензия Садовая

Ну нет, так нет. Адресами не обменялись. Пусть ищет ветра в поле