Алексей Прибылов

Как говорил старый Рабинович, лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца.

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Бригада евреев выиграла тендер по покраске парохода... Приходят в Одесское пароходство, подписывают договор, им оплачивают аванс и они уходят. Приходят через неделю показывать работу. Ну, вроде все сделано, как надо - пароход весь белый, красивый, в общем как новенький... Подписали Акт выполненых работ, оплатили им оставшуюся сумму, после чего евреи благополучно ушли. И вот пароход отчаливает, разворачивается другим боком, а там – вся сторона ржавая, черная и без единого белого пятна. Заказчик в шоке, технадзор в панике, нашли бригадира евреев, привели к пароходу и говорят иму: - Так, что за дела, почему половину работы не сделали?! - Та шо ви такое говорите? У нас всё по договору! Стали читать договор: - Та вот, здесь же написано: "Бригада евреев", с одной стороны, и Одесское пароходство, с другой стороны, договорились покрасить пароход...

Анатолий Муйтуев

Не уж то Рабинович еще жив? Я полагал, что он вылетел в трубу и уже беседует с Яхве... Дааа, упустил момент эсэсовец... или Абгам откупился золотым мостом...😁

Алексей Прибылов

Рабиновичи бессмертны.... это не фамилия-а образ сборный...

Анатолий Муйтуев

Не прочь пригубить за то, чтобы крематории задымили и Рабиновичи стояли туда в очереди...🍷🍷🍾🍫

Елена Бажан

Это для Рабиновича хорошо. Другая пословица гласит: "Что русскому хорошо, то немцу смерть". Так и тут. Лучше быть первым в деревне, чем последним в городе.

Алексей Прибылов

лучше я на проценты хреново на берегу моря отдыхать буду, чем хорошо в деревне работать....

Елена Бажан

👏 Теплого ветра Вам и комфортного солнышка тогда !!!!

Алексей Прибылов

спасибо и вам удачи.

Александр Иванов

Больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем так и не стала.

Алексей Прибылов

верно

Бе
Безилмэн.

И лучше быть молодым Абрамовичем,чем старым Рабиновичем.🤔

Галина Булыгина

Рабинович знает что говорит - на то он и Рабинович

Екатерина Роганова

Вообще пофиг в каком списке, лишь бы счастливым

@ Лина @

И лучше маленькая купюра, чем большое спасибо

Сила Ветра

😁 можно подумать, он мог сравнить что лучше

Алексей Прибылов

нужно подумать... там и абрамович, и рабинович и ротенберг...

Сила Ветра

покажь

Алексей Прибылов

посмотри...

Badim Pohb

Старый Рабинович был умным человеком.

Es. Vik.

Какой Рабинович? - Да любой Рабинович.)

Раш

"Трудись дурачок - получишь значок"(с)

Алексей Прибылов

это ты примеряешь и за меня решаешь, как я поступаю... типовая шизофрения.... я тут тупо ржу.... всё. больше ни че го.

Раш

Ключевое слово - тупо...)

Алексей Прибылов

у тебя-да.

Раш

Алексей, я не собираюсь тут разводить с тобой детский сад, ну тупанул ты, неправильно истолковал мой ответ, принял на свой счёт, начал потом хамить мне в ответ, у всех бывает. Но нет чтобы признать это, так ты настолько глупо пытаешься оправдываться, что ещё глубже закапываешь себя. А вроде взрослый уже человек, а как инфантильный ребёнок, право слово...

Алексей Прибылов

неверно. прикалываюсь .....

Андрей Григорьев

Рабинович таки знает что говорит)))

На
Наташа..

Далеко не дурак... этот Рабинович.

На
Наташа..

Руководить люблю..

Алексей Прибылов

любить и уметь-не одно и то же...

На
Наташа..

Доверяют-значит умею..

Алексей Прибылов

хорошо.

Наталья Красовская

Не были богатым, нефиг начинать

Алексей Прибылов

идеал, не только красивая, но и умная!💋🌹🤗

Наталья Красовская

Лишь бы череп от умища не жал!

Вера Гудкова

лучше никому не завидовать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не у всех фамилия Робинович

..
........?

прав был старик Рабинович!)

Алексей Прибылов

да....

Дарт Гуадэар

вот рабдинович отствалый

Наталья Бондаренко

Ну да! Ндо согласиться?🤭