Ckorpc

У кого какие домашние питомцы и за что вы их любите!?

Ответы · страница 3
Анютка

3 собаки и 2 кота))любить особо не за что,но они меня терпят))и кажется любят

Роза Баратова

Вот лежит играет Дарчик, потому что приблудный, зачем же выгонять малыша.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кошки люблю их за грацию ум и вообще приятно потискать в руках живой мех

Кот Обормот

Кот. Любим за то что он хороший, и уже долго с нами живет. Ему уже 17 лет.

Лидия Борисовна

https://pp.userapi.com/c841237/v841237011/23b32/jnEtCg7sBRs.jpgНаша любимица-МАРКИЗА.Любим и всё!

Михаил Райцын

А у меня Фрося, очень похожая на Маркизу.

Светлана Григорьева

ДОМА КОШКА- ЗАЯ, НО Я ЕЁ НЕ ВСЕГДА ЛЮБЛЮ, ПРИСТАЁТ, ПРОСИТ ЧАСТОЛ ЕСТЬ!

Светлана Колосова

У нас собака и кот. Они меня бесят, но я их все равно люблю, они же наши

Е*
Евгений ***

Была собачка карликовый пинчер. Самое верное и преданное существо!!!

Ivan Perdunkoff

У меня Ши-Тцу. Люблю за то что ссыт где не попадя, постоянно наступаю

Эвелина Бошнак

Два кота и собака.. за то, что они любят меня и всегда согревают душу

Настюшка ;-)

Два кота, кошка, собака. Они прикольные. Без них нельзя жить в доме)

Алевтина Сазонова

У меня собака дворняжка Биссектриса. Просто люблю. Прикольная она

Любаша

Водные болотные черепахи, не сказала бы что люблю, но привязалась

Та
Татьяна

я её полюбил за её красоту, голубые глаза и золотую шерстку))) 🐱

Бегущая По Волнам

Меня дома ждёт кошка с разборками о том, где я всю ночь шлялась.

Татьяна

🖼 Я их просто так люблю 🤗

Аксёнов

Д’Артаньян и три мушкетёра...))

Татьяна

😀 Три Миледи и Д"Артаньян ))))

Аксёнов

:))

Татьяна

🖼

Ник Ци (Student)

Котэ, по кличке Скунс... За то, что он мой котэ👍👍👍

Ольга Глинка

кот и кошка....Люблю их но....они меня достали.Гадят где попало.

Алексей Пигулевский

Жопа ушастая,такс, и Кысь пернатая (на аве)... За это и люблю...

Viktor Nnn

ну мухи и тараканы. уживаемся как то. они же меня не объедят.