Ма
Машынька

Я вчера тут сильно набарагозила? ааааааааа.. голова болииит!))) Да чтобы я.. еще раз... столько пива! Да ни в жысть!))))))))))))

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

наверное на халяву

Эл
Эллиот

Не, всё норм вроде)

Константин

Да нет..ты веселая)

Николай Костров

Верю.. сам болтун.

Николай Костров

Летит с 15 этажа .... Да , что б я ещё раз ходил на лево, да зачем это надо, молодой и ещё и жизни не познал, что б ещё раз. да ни в ...... Упал в куст можжевельника, посмотрел на верх. осмотрел себя... - меньше минуты летел, а сколько дурных мыслей. ....

Селия Вымри

Девятка балтика?

Ма
Машынька

Упаси господь! .... Живое.. чешское.. мягонькое))) С рыпками)))

Селия Вымри

Полторашку Балтики залпом, и кайф

Ма
Машынька

Аха.. на кортах сидя под забором))) Вы чет совсем.. не того))) Рыпки протестуют!)

Селия Вымри

I'm just sitting on a fence, как пели Роллинги

Don Без Pardon

Раствор коварен

Ма
Машынька

Да ваще!))))

Don Без Pardon

Поменяйтесь ролями

Ол
Олег

да ладнооооооо!

Григорий Шапиро

Зарекайся...😜

Are You Looking For Me

Что ж вы так

Жуг

Синька зло

Ма
Машынька

Не.. ну вчера то было добро))))

Жуг

Это понятно что вчера было лучше 🤭

Ма
Машынька

Да и седня не фигово))) Да у меня ваще все ... вроде как ничошна))))

Жуг

Сколько уничтожила литров?)

Ма
Машынька

Чет я вчера... ну... не... не скажу... чет много)))))))))) Начала в 19 вечера... в 4 утра ездила в магазин еще за добавкой)))))))))))

Жуг

🤦🏼‍♂️офигеть. Ты как дворовая молодежь которая до утра гуляет. Ди и кто в такое время продет. Продажи с 8-22

Андрей

С юбилеем!

Ма
Машынька

Хм... Андрей заедет... Ну... Андрей... ты же должен знать! Я ж тебе говорила!)))))))))))))))

Андрей

Какой ещё Андрей? Вообще, что это за новости?

Ма
Машынька

Какой-какой? ... ну знаешь... я так то эээ.. как бы так сказать то.. живая ))) И живу так то в белковой структуре))) И ваще! ))))))))))))))))))) И муж племянницы меня на дачу возит!))))))))))))

Андрей

Это он Андрей?

Ма
Машынька

Нет, блин.. это я Андрей! И племянница моя Андрей! И мама моя Андрей! Да мы ваще все тут.. Андреи! Включая тебя между прочим!)))))))))))))))))

Миша Чернов

одна пила?

Ма
Машынька

Не.. со спрашкой)))

Дмитрий Каракозиди

И не смей.

Ма
Машынька

Да некогда мне фигнями страдацца))) Трудицца нада!)))

Дмитрий Каракозиди

Труд ... это хорошо.

Нупоучименяжить

Хорошо

Ма
Машынька

клац клац клац.. блин.. а опилки то куда девать?)))))))))))))))))))))Ржуууу))))))))))))

Нупоучименяжить

Вешенки начни выращивать или курочек заведи

Ма
Машынька

Во чо нашла! Ты чо-нить в этом понимаешь?
https://laserminishop.ru/products/mini-frez-3018-pro-7
А еще ругают рекламу на спрашке! Да это - золото, а не реклама!)

Нупоучименяжить

Ау думаю- если тебе точность не сильно принципиальна и габариты устраивают- то надо брать и не париться! А когда заработаешь на Мерседес- тогда его и купишь

Ма
Машынька

Да сын теперь орёт на меня.. грит, что таких фрез нет нигде.. Тьфу)))

Александр Грызлов

Бывает

Владимир Ковалев

☕☕🌷

Ва
Валерок

🍻

Ма
Машынька

О, нет)))) У меня осталось.... беееее))))))))))))))))