Винс Вернон

В 1991 году ОНИ вместе с Metallica и AC/DC выступили на концерте Monsters of Rock в Москве на Тушинском аэродроме, где собрали более чем полумиллионную аудиторию. Этот концерт примечателен еще и тем, что он ознаменовал собой ознакомление россиян с зарубежной музыкой вскоре после распада СССР.

Ответы
Алена Иванова

? ничего про это не знаю В голову лезет какой-то Лед зеппелин)))