Марина Барабанова

Как вы относитесь к современным тинейджерам?

Ответы
Дм
Дмитрий

к подросткам нормально они вырастут и во всём разберутся надо только помочь. А таким как вы не уважающим Русский язык на коим вы печатаете и вставляете всякий раз когда нет необходимости иностранные слова , очень негативно, вас то уже не исправить точно.

Дм
Дмитрий

сложно отвечать из компа величиной с ладошку я ошибки не исправляю не удобно. Тема была другая. Вы уже злитесь! это ничего. продолжим? На счёт жаргонизма и мата отдельная история нашего родного языка.

Марина Барабанова

Я не злюсь. меня профессионально раздражают малограмотные люди, берущиеся шутя разруливать серьезные проблемы и знающие ответ на вопрос , как жить и что делать, а главное, кто виноват. Вы случайно министра не поддерживали на съезде

Дм
Дмитрий

а вы училка? я не знаю что делать и как жить но я знаю кто виноват. И кто мостит дорожки в аду.

Марина Барабанова

Кто я неважно, впрочем, вы ошиблись. А на счет ада, развлекайтесь дальше

Дм
Дмитрий

В чём я ошибся? Что вы в душе училка да нет сударыня не ошибся вы всю жизнь пытаетесь учить других но вас к вашему сожалению ни кто не слушает и вы от этого страдаете. Вы да же себе не признаетесь об этом . Да на счёт ада я там был от туда две дырки в моём теле. Не пишите мне с вами скучно.

Бабай Мазай

" С печалью я гляжу на наше поколенье. Его грядущее иль пусто, иль темно". Ничего не меняется со времен А.С.Пушкина. Во все времена были оторвы, гопота, ботаны... Так было, так есть, и так будет. Ну а молодость на то и молодость чтоб искать себя...

Марина Барабанова

За позитивное мнение

Бабай Мазай

Хммм... а что народ забыл какими сами в этом возрасте были?

Марина Барабанова

Многие да, столько нелюбви к подросткам я даже не ожидала встретить

Бабай Мазай

Хммм... не знаю. Наверное у моей старшей в классе родители тогда неадекватные... Мы могем с мелкими и сами по вечерам дурью помаяться (молодость вспомнить). Ну и отношение соответствующее. По крайней мере дети не боятся нас и не скрывают ничего. 😉

Марина Барабанова

Это очень-очень хорошо!!! 👍

Татьяна Момот

Мне их жалко. Они делятся на мажориков, которым всё можно и нищих, которые не могут себе позволить самое необходимое. Я создала бы общество - взять у мажориков часть излишеств и отдать бедным детям в виде ценных приобретений....

Марина Барабанова

Это вы предлагаете вернуться в 18 год и все поделить

Татьяна Момот

Хотя бы и так. В 18 году раскулачивали "богатых", у которых забирали корову, лошадь, продукты, заработанные собственным горбом и нелёгким трудом. А сейчас буржуи воруют миллиардами. Андрей Бородин бывший глава "Мосбанка" украл 68 миллиардов рублей и купил в Лондоне старинный замок за 300 миллионов фунтов стерлингов. Отец и сын Мальчевские украли в Мособлбанке 70 миллиардов рублей. За то, что покойный Борис Немцов раскрыл воровство 40 миллиардов долларов при строительстве олимпийского комплекса в Сочи - его убили, хотя у самого Немцова было на счету 1 миллиард долларов, которые "ушли" в неизвестном направлении, не доставшись родственникам. И Немцов говорил, что "деньги на моём счету - мои самые близкие друзья". Это я к чему? До определенной черты (от слова чёрт) в своей жизни человек делает деньги, а переступив эту черту деньги делают человека. Необходима экспроприация экспроприаторов. Кому?

Марина Барабанова

Я вас поняла

Ба
Баффи

Хорошо отношусь,они все разные. Среди них есть умные и развитые не по годам люди,которые увлекаются литературой,музыкой,активным отдыхом и ищут себя в разных направлениях

Марина Барабанова

Абсолютно согласна!

Genadij Kozlovskij

В моем городе тнейджеры в основном замечательные. В моем подростковом возрасте сверстники ( да и я наверно) были намного хуже.

Марина Барабанова

Действительно замечательные

Аллочка Кирина

Если ведут себя хорошо, то нормально, ежели матерятся, пьют, курят, дерутся, то аж противно становится)

Марина Барабанова

Это всегда противно

Аллочка Кирина

Я думаю, что не только мне) хотя я сама лет 7 назад тоже любила подраться, поиграть в футбол с мальчишками)

Марина Барабанова

Дум аю, противно, когда это делают люди любой возрастной группы

Пр
Пррпрполролпрорп

я когда был тинейджером я бил других тинейджеров - банда на банду. как отношусь, также враждебно.

Марина Барабанова

Надеюсь, теперь не бьете

Пр
Пррпрполролпрорп

бью, когда попросят

Сергей Богатов

Там разные люди,с разными интересами и приоритетами.Есть и очень хорошие ребята.

Марина Барабанова

абсолютно согласна

Человек Ниоткуда

поколение потеряных ((
Но не все такие , есть очень замечательные ребята !

Марина Барабанова

Это почему же они потерялись?

Игорь Атянин

А как к Вам относились в их возрасте? Вы вспомните. Принимаю как есть

Марина Барабанова

Это отлично!

Леонид Писанов

ну если симпатичная - то нормально, потому как глупы и сговорчивы)

Михаил Данилов

Так это мои дети, двое и третья подрастает, люблю, как же еще?

Марина Барабанова

Это замечательно! Вы легко наъодите с ними общий язык?

Михаил Данилов

так получается, что чем младше ребенок, тем легче с ним общий язык найти. думаю получается.

Марина Барабанова

Вы счастливы

Иван Иванов

а что обязательно обезьянничать, нельзя сказать к молодёжи

Иван Иванов

у нас это называется подростки

Марина Барабанова

Я не ошибаюсь, я с этим работаю

Иван Иванов

Боголюбов Л.Н. Обществознание. 11 класс. Профильный...
husain-off.ru›bibl/bog11/b_13.html
Из западной психологии к нам пришел термин «тинейджер», охватывающий молодых людей от 13 до 19 лет

Марина Барабанова

В современной педагогике это понятие сузилось

Иван Иванов

конечно, можно и на свой лад трактовать, но это извините признанное, а у вас желание, желаю

Любовь Ф

дети одинаковы во все времена ,просто игрушки у них разные

Марина Барабанова

Абсолютно согласна

Владимир Кириллов

Увы, никак. 45 лет, к тинейджерам мне относиться уже поздно.

Марина Барабанова

Понятно

Владимир Кириллов

А на гитаре круче меня рубит...

Марина Барабанова

это отлично

Владимир Кириллов

И собирается поступать на звукорежиссера.

Марина Барабанова

совсем хорошо

Uf
Ufo

в большинстве своём неплохие ребята. Нормально отношусь

Марина Барабанова

Отлично встретить единомышленника

Uf
Ufo

просто наблюдение, не более. А от того, что они не такие как мы я думаю ни сколько не хуже

Марина Барабанова

Я тоже так думаю

Петр Ермаков

мне их жаль - как и их родителей - в большинстве случаев

Марина Барабанова

Почему же?

Петр Ермаков

А Вы видели племя тинейджеров вне дома? Мне при их виде становится грустно

Марина Барабанова

Я их регулярно вижу, но они такие же, как были 20-50 лет назад

Петр Ермаков

тинейджер - не обязательно при определённом возрасте; тинейджер - это больше норма поведения в определённом возрасте

Марина Барабанова

Нет, это сегодня педагогический термин

Петр Ермаков

пусть так...

Wislav Шнеле)))

Не хуже и не лучше прежних. Все - продукт своего врмени.

Марина Барабанова

Спасибо. Я так же

Андрей Черепанов

Положительно ! Еще бы им ума и знаний - цены бы не было !

Андрей Черепанов

Ну, правильно. Сначала в каменный век, а потом наверх цивилизации !! 😄

Марина Барабанова

Ну хоть так, лучше, чем опять камни в руки и на Крещатике укроп посеять

Андрей Черепанов

Вот и я про тоже !

Владимир Ефимов

Всё зависит от того, на сколько лет ты от них отстоишь.

Марина Барабанова

почему?

Владимир Ефимов

У каждого поколения своё энерго-информационное поле, из которого оно черпает энергию на свои жизненные программы и принимает (обменивается) управляющей информацией. Поэтому поколения могут только частично входить в поля друг друга в областях обще фундаментальных отношений всего вида. Отсюда - неполное понимание друг друга, сопротивление вмешательству несоответствующих поколению э-и полей и много других нюансов.

Марина Барабанова

Как интересно!

Владимир Ефимов

Когда понимаешь процесс, то видишь, как можно его гармонизировать.

Марина Барабанова

Спасибо, вы меня очень заинтересовали. Я обдумаю

Владимир Ефимов

Рад быть полезным.

Марина Барабанова

спасибо еще раз