Марина Барабанова

Как вы относитесь к современным тинейджерам?

Ответы · страница 4
Аркадий Бахчевников

С пониманием.

Аркадий Бахчевников

Пока безработный.

Аркадий Бахчевников

Нормально. Год остался.

Аркадий Бахчевников

Хоть что-то. А там посмотрим......

Аркадий Бахчевников

Надеюсь.....

Николай Верниковский

положительно

Марина Барабанова

Мне просто и интересно, что так меняет людей с возрастом: в ходе беседы многие признают, что были ни чуть не лучше, но это было их лучшее время, а сейчас все плохо

Николай Верниковский

время жизни- миг во вселенной. твои деяния- твой след...

Николай Верниковский

силы зла и добра всегда вместе. выбор воспитания за нами

Николай Верниковский

с себя начинать надо

Антон

Очень плохо

Антон

Наши бесстрашные

Марина Барабанова

бесстрашие и сохранение чувства собственного достринства - разные вещи

Антон

На них надавишь,будет хуже

Марина Барабанова

По этому принципу не стоит жить

Антон

боится у нас народ их

Zviadi Ozi

не нравится

Zviadi Ozi

внаши времена лучше было и больше увожения

Роман

Как к детям

Роман

Да ну на) Скорее, злость за неумение сделать такое же отрочество

Марина Барабанова

Может, и так, просто обидно, когда взрослые люди с такой ненавистью относятся к собственным детям

Роман

К родителям?

Марина Барабанова

К их родителям и в сущности собственным внукам

Роман

Уверен, внуков буду любить за всё, за всех

Elchin Kuliyev

по разному

Elchin Kuliyev

от тинейджера ( то бишь подростка)

Elchin Kuliyev

ну мои тоже недавно были подростками. Как можно определить свое отношени к поколению? Это просто лругое поколение

Марина Барабанова

у каждого есть характерные черты

Elchin Kuliyev

конечно есть и надо их принимать

сш
сергей шаргинов

Они глупые

Марина Барабанова

все в этом возрасте не очень умны

Тахир Кутлугалямов

нормально

Счастье Моё

Завидую..

Марина Барабанова

Здорово, первый раз такой интересный ответ

Neo Gint

s otvrashenijem

Neo Gint

ja ih slyshu ,s utra do vechera..,ih tusovka ,cherez dorogu..,vse dialogi ,monologi ,debiljnye razglagoljstvovanija defftjonok,idiotskije repliki pacanov...,sdobreno beskonechnym matom,ni odnogo normaljnogo slova,ne govorja o smysle...,neanterdaljcy nervno kurjat..,ja konechno, ne o vseh..,no etot malyi procent,nichtozhno mal

Neo Gint

mama -debilov?..nichego strannogo,kak korablj nazovjosh....,ne videl nastojashih ideinyh s familije "pohljebkin"...,byl odin,no pomnjat edinicy

Мераб

терпимо

Мераб

а мне уже возрост не позволяет тоже был бы таким же

Мераб

а душе я такой же как они

Мераб

я остался такимже хулиганом хорошом смысле этого слово

Alexander Gorbachev

Уроды!!!

Alexander Gorbachev

Да, конечно. Но почему то основная молодёжь в то же время ....занималась спортом, училась. А вот некоторые отщепенцы подались в хипи....

Марина Барабанова

вы эту основную молодежь сантиметром мерили, чтобы понять, где основная, а где нет. давайте определимся, что по России огромная часть этой основной молодежи спилась к нашему возрасту

Alexander Gorbachev

Вот видите.....потому и спилась. Из них и бандиты, братки. А....сантиметром никто мне мерил. Улицей мерили, и видели кто есть кто.

Марина Барабанова

Вам не кажется, что вы очень жестко относитесь к окружающим. У нас большая часть нации бандиты и братки? И вообще пьют только они?

Alexander Gorbachev

Вы просто перескочили тему разговора. Вопрос был.....нравятся ли мне наши тинейджеры ( видите ...и вы не по русски!!!) Я ответил.....нет, и обьяснил почему. Мне не нужны разборы , докозательетва. Жизнь длинную прожил, и всё знаю, без лишней демагогии.

Лорд

Фу

Лорд

Ну. "в общественной оценке" - это не ко мне. У меня объективное мнение. а субъективное - пожалуйте к обществу. Я - "белая ворона". выродок, так сказать.

Марина Барабанова

тогда все наоборот. К тому же я и обращаюсь к обществу

Лорд

Нет, это именно так, как я и сказал. К обществу - пожалуйста за субъективным. А за объективным можно ко мне. Вы попросите свое общество хотя бы слово "пожалуйста" без ошибок написать... А там посмотрим.

Марина Барабанова

Вы знаете, я вращаюсь в достаточно узком обществе, и оно более чем грамотно

Лорд

Так о какой же объективности речь? Повращайтесь в "нормальном" обществе, составляющем прибл. 98%