**
****

кто убил убийца пистолет пуля или выстрел?

Ответы
Светлана Рудакова

Если конкретно рассматривать Статью 105 УК РФ. Убийство. То осознано это делает человек, которому потом эту статью и пришить можно, поэтому убийца и убивает ))

**
****

😉

Светлана Рудакова

"228-это статья такая по ней ходил и ты,по острому краю..."

**
****

от куда ты знаешь

Светлана Рудакова

я много чего знаю...

**
****

пока ни одной

Светлана Рудакова

ну красавчик че )))

**
****

😉

Светлана Паламарчук

Убийца! Если бы не его желание убить, он не взял бы пистолет, не зарядил бы его пулей и не выстрелил бы в жертву...

Екатерина Кожевникова

сперва всё таки убийца, если б он не решил пистолет бы не выстрелил, пуля бы не вылетела

Белка

Интересный вопрос ) наверное если включить логику то пуля. Ну а так убийца. Кто ?)

Регина Соколовская

Если убит то уже все равно. Но они состовные части звена убийца,выстрел и пуля.

Дарья Калинина

убийца, используя пистолет. из которого вылетела пуля и произошел выстрел)))

Николай Глюк

тот кто надавил на спусковой крючок, пистолет и пуля лишь инструмент

Наташа Ткаченко

а может человек,который создал пистолет?он ведь отчасти виноват...

Валентина Москвичева

пуля это средство ненависти. был бы в руке шарик, а не пистолет...

**
****

😄

Ольга Фролова (Рыжикова)

Если кто, то убийца, а если что, то пуля, вылетевшая из пистолета

Александра Всёок

Случайное стечение обстоятельств. Оно и сядет за убийство

Дарья Горбатенко

Тот Кто использовал пистолет как орудие убийства

Лера Ленюк

Тот кто взял пистолет, зарядил пулей и выстрелил

Анна Сергеевна

убийца пулей с помощью выстрела из пистолета 😄

Ельмира Малеева

человек. Ведь оружие само по себе не стреляет

**
****

бывает

Ельмира Малеева

разве что по воле божьей.

Hologram Here

Убил убийца пулевым выстрелом из пистолета

На
Наталья

Пуля! От выстрела из пистолета убийцы!!!

Юлия Борблик

убийца при помощи выстрела пистолета

Baira Mandzhieva

все вместе но отвечать будет убийца

Даниил 201

Ита оч сложный для миня вопросик((9(