♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Маленький мальчик в речке купался С высоковольтки провод сорвался Ток в этом проводе очень большой Мальчик бежал по воде как святой

Ответы
Валерий Шилов

Оля у мамы спросила конфетку.
Мама сказала : "Сунь пальчик в розетку!"
Дрогнуло тельце, обуглились кости.
Долго смеялись над шуткою гости. Ещё: http://www.tveedo.ru/humor/40/62.html

Галина Комогорцева

бабушка внучку со школы ждала,... дедушка бабушку опередил - внучку к забору гвоздями прибил... знаем мы это но они ооооочень не хороши!((((( садистские называются..)(((

Анна Павлова (Кожина)

Девочка Нина пошла по малину,правой ногой зацепилась за мину. Долго мне будут сниться во сне,её голубые глаза на сосне.

Дмитрий Попадьин

Он то бежал а ток догонял. Лучше бы парень сразу упал. Долго смеялся старый рыбак. Мальчик запутался в сетке как рак

Лилия

Наверное смешно, только у одноклассницы муж погиб именно в такой ситуации

Ирина Епифанова

😄 маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живет!

Ольга Колесникова

Дети в подвале играли в Гестапо,зверски замучен сантехник Потапов!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да да.. раньше любили эти страшилки

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

маленький мальчик на вишню залез, добрый охотник достал свой обрез. выстрел раздался ****)))))))))))))

Ольга Колесникова

Девочка в поле гранату нашла,Что с нею делать -спросила она.ДЕРНИ КОЛЕЧКО-дядя сказал..Доолго над полем сандалик летал!!!

Ольга Колесникова

А дальше..про выстрел....Я такую страшилку не знаю...

si
slava ivanov

маленький мальчик на стройке гулял,кран в это время плиту поднимал;лопнула балка,-не выдержал трос..,кто-то ушами к сандалям прирос.

Татьяна Богомолова

Дети в подвале играли в Гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов!

Мадам

мальчик в овраге нашел пулемет-больше в деревне никто не живет.

Девочка С Севера

😳 😝 😝 😝

Аda Murphy

И ток медленно бежал по проводам... 😜

Юльция

как-то очень жестоко...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вы адекватная вообще?