Ан
Анастасия

Где вы проводите свой отпуск?

Ответы · страница 2
Га
Галина

100 лет не была в отпуске,уже и забыла как это выглядит - отдыхать

Ал
Але"кс....

в зависимости от материальных возможностей на момент отпуска

Леонид Музафаров

Стараюсь каждый раз посетить новое место или город в России.

Galina Romachova

Это хорошо. Мест и городов много в России и каждый по своему красив!

Леонид Музафаров

А музеи какие, вообще обалдеть...

Марина Епонешникова

в этой году мне с любимым посчастливилось отдохнуть в Сочи)))

Боровикова Елена

по разному, бывает дома с родителями а бывает в путешествиях

Сергей Полтавец

В зависимости от финансового состояния - в основном дома....

Анастасия

Не знаю, но мне больше хочется уехать подальше во время отпуска

Сергей Полтавец

Так уезжайте!!! Если нельзя, но очень хочется - значит можно!

Анастасия

Все зависит от финансовой возможности перед отпуском

Сергей Полтавец

Опять за рыбу гроши... Вот посмотрите программу "Орёл и решка". Можно в одном и том же месте отдохнуть за 100баксов, а можно за 10000.... Но главное что МОЖНО!!!!! Лишь бы желание....

Анастасия

Не очень я верю "орлу и решке" а если действительно можно прожить на 100 баксов, только не хочется себе в чем то отказывать во время отпуска

было бы правильней задать вопрос , а есть ли у вас отпуск))))

Алексей

на родине, и в ваших местах есть хорошие места для отдыха.

Алексей

неплохо конечно, и тайланд хорош,да в других странах забавно

Танюша Телова

не была и незнаю... но интересно где и как...

Алексей

а как на счет японии, культурные люди да и в кореи хорошо, расмотрити варианты

Наталья Сельницына

в огороде! хех... Мальдивы не видать. как собственных ушей!

Юрий Георгиевич Цовьянов

Если отпуск будет, я его обязательно где-нибудь проведу:)

Ан
Антон

на диване,с пультом в одной руке,и куском пиццы в другой

Людмила Фельк

К СОЖАЛЕНИЮ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ДОМА. ЭТО СКУЧНО И ГРУСТНО.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да это у него надо спросить))))где он меня проводит))))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Екатерина Москаленко

Стараюсь уехать за границу. Но не всегда не получается

Анастасия

да, место обязательно нужно менять. Я тож стараюсь куда нибудь выехать

Ada Vamp

зимний в кабинетах канцелярских крыс... летний на море

Викуля Гурина

какой отпус у меня каникулы...но больше всего на море

Mihail Kush

от Евпатории -до Афона проблемно стало не все друзя

Stormbringer

в таиланде египте сша аргентине италии хорватии ...

Mike Konovalov

Когда он все-таки будет во второй раз - буду думать)