Андрей Сэмик))

Почему на обыденное предложение помочь с тяжестью или уступить место в транспорте многие самки реагируют как на "я оглушу вас, изнасилую и съем"?

Ответы
Та
Татьяна

Потому что таких как Вы, желающих помочь уступить практически не осталось, и люди не верят, что такие еще есть.Я здесь в метро стояла с сумками перед молодым человеком 40 минут, пока ехала до своей станции, народу было много, и не было возможности от него отодвинуться. Так вот мне былонеловко перед ним стоять, а ему было совсем нп стыдно передо мной сидеть

Элис

а потому, что самцы иногда так предлагают помощь, что лучше отказаться.
но это мои доводы.
А вообще у нас русских такое взаимоотношение и понимание культуры и этикета. Много преступности и раного быает. вот и напуганы люди...

Юлия Степанова

Вы часто таких встречаете? я вот регулярно вижу, как уступают места в транспорте или помогают донести сумки старушкам, но ни разу еще при мне мужчина не уступил место и не предложил донести сумки обычной не старой женщине.

Татьяна

"Воспитание" наружу прёт... Поколение невоспитанных людей. ..... Для любого нормального человека является нормой поведения уступить старшему и слабому место в транспорте... К сожалению в России таковых осталось трое

Al
Aleksandrut

Для начало относитесь уважительно к женщинам. И цените их, тогда и отношения к вам будет как мужчинам. Сильным как за каменной стеной.А не просто как самцам с одной целью к жизни.

ОК
Ольга Корнеева

Потому что мужчины измельчали настолько, что для женщины встреча с настоящим мужчиной большая редкость и предложения эти звучат как нечто из другой реальности.

Оксана Омельчак

Потому что ты называешь их "самками", а ты попробуй независимо от возраста называть их девушками и сразу будет тебе счастье 😜

Андрей Сэмик))

Я называю всех уважительно, соответственно обстановке, а вопрос составлен второпях, суть его от этого не меняется. Доступность правда внезапно и значительно упала.

Александр Олегович

Во во!а на счёт познакомиться так вообще пиздец,истерика сразу,маньяка увидели...я охуеваю,привыкли на сайтах все виртуальной делать.

Марина Д.

Никогда не встречала самок в общественном транспорте. А обезьяноподобных немытых вонючих небритых и грязных самцов периодически.

Светлана Сильнова

это стало необычным явлением. скорее уж у них отнимут сумку, чем помогут ее нести- народ защищается, и женщин трудно за это винить...

Ирина Соколова

ааахххаа, тоже пыталась помочь, поняла что не стоит этого,делать, а еще здороваться, глупо,здороваться в тишиной

Марина

Если мы самки, то незачем пытаться помогать. Хочешь быть воспитанным, относись к людям с уважением

Андрей Сэмик))

я не хочу быть воспитанным))

Марина

Тогда чему ты удивляешься?

Андрей Сэмик))

странной реакции на вежливое предложение помочь.

Марина

наверное вопрос был задан так, что другой реакции нельзя и ожидать

Ирина Таничева

потому что доверие пропало ко всему и все хорошее у большинства принимается как подвох.

Виктория Осипова

Вежливость, настолько, стала редкостью, что её частенько теперь принимают за флирт!!!!

Андрей Сэмик))

а флирта-то чего бояться?!

Виктория Осипова

Не знаю!!!)))) Может жизнь потрепала???? Обижали часто, вот и видят в каждом мужчине врага!!!))))

Галина Ясная

Вы даже при письме позволяете хамское обращение,по видимому и в транспорте тоже....

Андрей Сэмик))

Ошибаетесь.

Галина Ясная

А как ошибиться,если передо мной ваш вопрос.Вы же о людях говорите надо полагать,а не о животных.Что я могу думать о вас ?

Андрей Сэмик))

можете думать что я озадачен животной реакцией некоторых самок на обыденное предложение помочь.

Marina Davidivskiy

не привыкшие наши женщенки.....им в это счастье поверить трудно вот и лица такие

Нарцоман Самолюбийца

Хм.. может, порядок надо поменять? Например, сначала насилие, потом - оглушение.

Валерий Гусев

В общественном транспорте нет женщин.Обычное мясо.По другому их не назвать

Милослава Добронравова

Навкрное потому, что вы относитесь к ним не как к людям, а как к животным

Pretty Woman

Не знаю,я помощь с благодарностью принимаю.p.s.самка-грубо как-то.