Ду
Дурик

А вы из чьих будете...из тех ждёт чемпионаты по футболу...или из тех кто ждёт когда уже эта херь закончится? ИБО ЗАДОЛБАЛИ!!! Ну есть же споривные каналы...пусть там и звездят хоть сутками для дебилов-болельщиков...чего об этом везде звездеть и всюду эти матчи пхать...нормальным людям это ЗАЧЕМ???😡😡😡

Ответы
Ольга Александрова

У нас есть 20 каналов И как быть если везде иду сериалы в одно и то же время как крадут убивают друг друга в мельчайших подробностях Это ещё похлеще чем футбол! А как ты к этому относишься?

Ду
Дурик

Никак...они хоть по программе идут

Анна

А я люблю футбол. И отношусь к 1.
Встречный вопрос - какого хера навязывать нормальным людям всякие евровидения и прочую хуету?..

Анна

Гонишь

Ду
Дурик

Уэльс – Швейцария (15:30, Матч ТВ)

Ду
Дурик

13 июня, воскресенье
Группа 😨 Англия – Хорватия (15:50, Россия 1)

Анна

Матч ТВ не в счёт - это спортивный канал

Ду
Дурик

Россия 1...не спортивный

Галина

что же ,хорошее замечание, но этот сайт не узкого круга -все объемный , а не надоело говорить про секс и выпивку .

Ду
Дурик

Нет

Галина

а что ,нет?

Ду
Дурик

Сиськи))

Галина

не малое дитя сиську сосать, уже борщ умеешь есть .

Сергей Богатов

Согласен.Не люблю футбол.Никакой.Кто бы ни играл.Хоть инопланетяне с Альфа Центавра.

Ду
Дурик

такая же куйня

Наталья Антонова

Особенно если наши все игры проиграли(( По фиг мне футбол,когда есть бильярд.

Ду
Дурик

Бил.ярд одобрям))

Наталья Антонова

Играю с удовольствием.Папа научил,когда мне было 11 лет.Дома был старый,в те годы столу и шарам уже было лет 20.А над столом висел абажур ...

Ду
Дурик

Шикарно👍🏻

Эдсон

Согласен, ещё и по городу не проехать из за этих говнопинателей

Ду
Дурик

Не видел

Эдсон

Это у нас

Ду
Дурик

Где

Эдсон

Питер

Ду
Дурик

Зенит)

Эдсон

До лампочки)

Любовь Арутюнян

Я в новостях только счёт смотрю И каждый раз разочаровываюсь.

Ду
Дурик

Мне по фиг на спорт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ис тёк кто считает идиотизм ом сейчас проводить чемпионаты

Елена Юрчак

Третья категория: зачем вообще париться по поводу футбола?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дебилы, одни проигрывают все время, другие смотрят.

Майя Петрова

Вот я из этих, из здоровых! Кто не болеет футболом.

Ду
Дурик

👍

Пани Малгожата

Смотри нормальные каналы, а не херню всякую

Ду
Дурик

написал ей - сама сходи...прочитала как - сама сдохни...и тупит

Пани Малгожата

Это кто?

Ду
Дурик

тут...нетвоянезая

Пани Малгожата

Подкатываншь)))

Ду
Дурик

да ну...она вредная...смотрю удали диалог...молчком))) видать поняла что натупила)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да правда что!!! Тем более наши играют дурно!

Ду
Дурик

Да

Татьяна ~

А я буду из третьих: мне просто все равно

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Сегодня наши в 22:00 играют. Ждем-с!)😊

Ду
Дурик

Это чьи...ваши

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Таблицу посмотрите.

Ду
Дурик

Не интересно

Колосова Наталья

Не супер жду, но смотрю с интересом.

Даха

Меня бесит футбол. Я его не смотрю.

Ду
Дурик

Солидарен

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Из спорта смотрю только автогонки

Ду
Дурик

вообще ничего

Ирина Ирина

Не фанат, лучше музыку послушать

С.н.

детишки футбол любят, лет до 15)

Ду
Дурик

Ноги им переломать)))