Пришельцы с планеты Нибиру, которая, согласно "древним манускриптам", вращается либо по очень большой эллиптической траектории в нашей Солнечной Системе (СС) под бОльшим углом, чем прочие планеты, либо "блуждающая планета" (что почти одно и то-же), либо планета (по некоторым "теориям") -- "анти-Земля", расположенная по той-же орбите, что и Земля, но находящаяся прямо противоположно Земле (за Солнцем) и потому не видимая. К тому-же, имеющая радиус сближения к Земле 1 раз в 3 700 лет. По некоторым "теориям" Нибиру (её обитатели) является "прародительницей" земной цивилизации (путём генной инженерии)...
А выводы из анализов? Хоть какие-то имеются?
Ну думаю что прародители рода человеческого, инопланетяне продящие над нами людьми опыты
К такому мнению склоняются и некоторые учёные. Тема действительно, ИНТЕРЕСНАЯ. Много вопросов... Читал блоги "Горожанина из Барнаула" о "Затваривании" (типа "биоэкспериментов" над нами) -- весьма интересно. САМ в шахте видел отпечатки очень удивительные (даже НТВ и Рен-ТВ заинтересовалось этими находками). Рекомендую посмотреть сайт Александра Колтыпина "До потопа" (там я вылаживал фото отпечатков возрастом 300-360 миллионов лет) и сайт "Невероятно-инфо", сайт "Невероятно" -- это мои хорошие знакомые люди по таким темам сделали сайты для таких-же, как мы (интересующихся). Зайдите, почитайте -- не пожалеете.
Да, не за что... Читайте и делайте СВОИ выводы.
Вот и славно... Молодец! Желаю УСПЕХА! (не юрдствую, а ИСКРЕННЕ!)
Шумеры считали этих великих людей своими прародителями, но особенно интересно, что древние люди их уважали, но не почитали, как богов. Читая древние тексты, возникает такое впечатление, как будто жизнь аннунаков и людей была очень тесно связана.
аннунаки в переводе с шумерского "небесные люди" . Аннунаки (Ануннаки) — Энлиль, Нинлиль, Энки — шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам. Верить или отрицать - не буду
dikari ih nazvali bogami...,raz v neskoljko tysjacheletj oni naveshajut zemlju,kak dachnik svoi uchastok,dlja kontrolja civilizacii,dajut novye znanija,po mere razvitija ljudei....,luna vypolnjaet rolj prichala i zapravochnoi stancii dlja ih kreisera,na zemlju oni spuskajutsa na "chelnokah"
Антракт и ичиги, это персонажи шумерских легенд, хотелось бы верить, но человеческая природа такова, что, заставляет сомневаться.
Марина! Вам своих религий не хватает?! А если действительно заинтересовались, потрудитесь, пожалуйста, хотя бы правильно писать.
Ну например : сломался кран надо заменить вот и учитесь, ремонт , шить связать покрасить отстирать повесить полку все что не требует вложений на дорогой инструмент а срочно надо
Это все не проблема. Решается на раз. Проблема в том, что я, к примеру, знаю и и умею гораздо больше, чем мне необходимо, слежу за прогрессом в важных для меня областях, но появляется Марина Петухова, которая считает, что проблема Аннунаков чрезвычайно актуальна. И не хочется спорить.
Мне интересно я и спросила , никого за язык не тянула - вопрос удалила уже, можете не опускать меня , возвышая себя
Вот уж такой задачи - опускать, возвышать - точно не ставил. Просто проблему вижу в море информации при ограниченном времени на её анализ и обработку. Извините, если случайно задел.
Я не кувшин, но и мешать вам не могу , не рядом
Анунаки (от словосочет. "А ну на.фи.г!") - те, кто постоянно посылают всех и вся подальше. Составляют до 85% населения Земли.
Это бесы,падшие ангелы,которые рядятся сначала в богов,а после в инопланетян,чтобы закрыть от людей Истинного Бога!
Это самое я Вам и говорю:падшие с неба на землю,в мир людей.Собственно,в религиозных писаниях значение неба и земли весьма обширно и не однозначно.
Это вопрос,или утверждение?
А разве посланники не живут?Прочтите Ветхий Завет:там Бог посылает к Израилю(и не только)пророков,живущих в свое время.Однако те персонажи,о который идет речь,не являются Божиими посланниками,но всячески стараются выдать себя за таковых.
Это результат моих исследований на эту тему.
Что ж?Если вы больше ничего не хотите,то... 
по шумерской мифологии-это пришельцы с планеты Нибиру, которые создали первых людей. пожалуй, верю
не знаю, но если вы знаете, то нехрен выпендриваться, а спросите поконкретнее
Анунаки, сейчас их называют -- ангелами. Вопрос вам вы, верите в ангелов?
конечно, мы их эксперимент, и, похоже, не смогли оправдать их надежд
вавилонские божества, первый раз встречаю это название)
лично я нет, считаю такие факты больше историческими, мифологическими.
Спасибо, ваше мнение учту при соем анализе этих мифов
Кого только нет на этом свете.. Почему бы и не поверить?
Ну, здоровьем своим тоже необходимо заниматься. 
Вот. По этому, я тоже вынужден, брать часть женских обязанностей на себя.
Не обязательно. Важно понять, что жена - тоже человек.
Ну.. разумеется.
Пока ещё не очень.. Но, понял. )
Здесь есть всё об этом главное http://vseslav-solo.ru/blog/?page_id=195
Много развелось всяких"зверушек".в головах людей...
Конечно... причём -"не местный",всё гонятся за голливудскими сказками. неужели вокруг нет ничего для познания?! вместо того,чтобы"чужой бред"осмысливать... 
Я разбираюсь в том чего нет? Хочу понять
А...что об этом пишет"всезнающий"инет?!(не всему можно и нужно верить..) 
Книги...мдя. Как всё серьёзно...... 
Аннуннаки-это киборги под управлением ИИ,которые занимаются в нашей вселенной всеразличными научными экспериментами,превратив её в свою научную лабораторию,либо наша вселенная ими и создана для этих целей. Установленные цели на Земле: 1.Мониторинг взаимодействия всего живого с нейросетью вселенной 2.Борьба с Землёй 3.Эволюция 4.Корректировка и поддержание циклического существования человечества 5.Добыча золота и псионической энергии 6.Войны(код 36) Установленные цели в космосе: 1.Тестирование оружия массового уничтожения,которое способно убить всё живое в пределах вселенной(чтобы применить его для убийства своих врагов в их вселенных). Финальная цель аннуннаков насчёт людишек(лабораторных крыс)именно такая-убить всех одним нажатием кнопки. Войны от этого и случаются каждые 12 лет(+-3 года),а также катаклизмы каждые 12000 лет(+-3000 лет).Т.е. пока идёт калибровка оружия.Либо уже давно откалибровали,но пока на полную мощность не включают,т.к миссия на земле ещё не завершена. Источник кода 36(война/разрушение) находится где-то в космосе,возможно в центре галактики. Подробное исследование тут https://bombarman.livejournal.com/34505.html (без пробелов)
вот кто такие Онанаки знаю))) а про этих не слышал
Не знаю, кто это такие, но они точно существуют. 
Думаю это джинны, а джинны это реальность
Значит колдуны, что тоже реальность
На земле много живности , может и оно есть