Ан
Андрей

Измена _ это предательство, или минутное наслаждение в жизни.

Ответы
Eлена Вологжина

Это не совсем одно и тоже. Измена становится предательством при определенных обстоятельствах. Например, муж нашёл молодую и обманом лишил бывшую жену всего, и имущества, и детей. Или ушёл от больной жены, оставив детей своих с женой без алиментов, понимая что им жить не на что.

Александр Николаевич

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Ольга

Это суть человека, который не умеет быть верным себе и своему выбору, раз изменил будет и два и три, кобелимость не выводиться... Так говорила моя бабушка....

Ан
Андрей

Не пренуждайте

Ольга

Вообще никогда не принуждала ни к чему, и сейчас не принуждаю, поэтому ни иду в загс ибо не верю, что это может помочь, свобода полная, решит погулять на все четыре даже вещи помогу собрать, я никогда не держу то что не хочет быть со мной....

Ан
Андрей

Моя мечта. Где бы её найти

Ольга

Не знаю если честно, просто не вижу смысла держать рядом человека если он тебе вообще ну никак....

Ан
Андрей

🤔а зачем покупать веник, если есть пылесос. Или зачем пылесос если есть веник.

Сергей Никифоров

Если длительная - цветы, отели, враньё жене - предательство. Если случайно - по пьяни на корпоративе - минутное возвращение в животное состояние(инстинкты).

Огненный Муравьед

А что вы подразумеваете под изменой? Переспать? Это не измена, это право выбора. Измена это когда другому выбора не оставляют. И она в душе.

Ан
Андрей

Понимай как хочешь. Я обобщил.

Огненный Муравьед

Я понял, увы.

Людмила ...🇷🇺

Если ты не вкладываешь в это особый смысл, и типо как зачесалось.. То нет.... А вот если ты целенаправленно это делаешь, то уже предательство

Ан
Андрей

В жизни всё происходит случайно. А зачесались или нет, это уже другой вопрос.

Динара Абдиева

Думаю, измена- самообман. Человек, совершивший данное- сильно или в какой-то мере закомплексован либо наоборот с завышенной самооценкой.

Ан
Андрей

Каждый человек хочет выглядеть достойно

A A

измена-это предательство. Наслаждение в жизни может стать изменой, если произошло без осознания измены в конкретном контексте))

Тигр Тигрович (Добрый)

И предательство (предательство любимого человека) , ну и минутное наслаждение (для женщин, а может быть и для мужчин)

Тигр Тигрович (Добрый)

Я бы и не изменял любимому человеку, если бы такой был.
Да и физически не могу этого сделать. Если бы я мог, я бы всё равно этого не делал.

Наталья

Где есть измена - там нет любви. Человек без любви счастливым в полной мере не будет. Вывод - изменяют несчастные.

Наталья

У вас любви не было, настоящей.

Ан
Андрей

Была. Но,,,,, только школьная.

Наталья

То детство.

Ан
Андрей

Но не шалость

Наталья

Андрей, счастливый человек, у которого есть любовь, не испытывает минуты слабости к другим. Он хочет лишь одного человека - того, кого любит.

Татьяна Сивенкова

Я считаю, что это предательство. Я измену не прощаю. Не зависит от "по пьяни", "не помню ничего", "я не устоял"...

Ан
Андрей

С трудом верится

Татьяна Сивенкова

Так и есть! Зуб даю, свистящщщий!

Ан
Андрей

Спасибо. У самого такой есть.

Валентина Яковлева

Мое мнение - это предательство, а для успокоения почитайте, что такое архетипы Юнга. Вроде, там он описал.

Ан
Андрей

Читать;:! Невозможно: Я букварь и тот скурил.

Валентина Яковлева

Ну так значет нослождене

Ан
Андрей

Спасибо. Успокоила.🖼

Марина

В женском понимании, предательство, а с мужской наслаждение, но в любом случае это выбор каждого

Ан
Андрей

Понемающий человек.🖼

Мила Видная 🇷🇺

Сомнительное удовольствие, если по жизни есть постоянный партнёр, и это предательство, конечно

Ан
Андрей

Сомнительное, НО удовольствие. Всё запретное, всё сладкое.

Мила Видная 🇷🇺

Нужно просто в такие моменты представить себя на месте того, кого предали, возможно это остудит пыл... 😊🌹

Ан
Андрей

Наоборот. Может у него тоже есть желание

Мила Видная 🇷🇺

Чушь не городите🤭🤔🙄

Ан
Андрей

А вдруг!!!!!!!

Любовь Вотинцева

ИЗМЕНА это в первую голову неудовлетворённость партнёра ! О наслождении не может быть и речи !!

Елена Киселева

Трудно сказать, каждый воспринимает по своему. Но то что это очень больно, однозначно.

Константин Аствацатуров

измена на самом деле спонтанный секс который составляет всю прелесть и краски жизни

Пилбил Денегнедавал

Всяко бывает. Бывает измена без предательства, а бывает предательство без измены.

Пу
Пупс

Измена с точки зрения экономики невыгодная вещь. Лучше свою подстроить под себя.

Мария

Со стороны супруги это предательство, а мужчин верных одной женщине не бывает

Ан
Андрей

Природа сомца берёт своё

Мария

САмец есть самец

Ан
Андрей

Согласен