Mishel

Вопросы сами придумываете или копируете из разных источников? 😉

Ответы · страница 25
Сергей Фалендыш

у себя копируем

Наталья Августовская

та по-разному 😉

Владимир Беккер

Это моё ! У него, такого нет. Он ведь мечтал чтоб его цитировали. Да, большинство такое повторяют но и дураков на земле, тоже большинство.

Наталья Августовская

нет более умного человека , чем дурак 😉 .... а на счёт фразы - знать Омар у Вас стымзил 😛

Владимир Беккер

Не говорил он такого

Андрей Белка

Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих. /Л.Толстой/

Владимир Беккер

Это уже другое

Ве
Верон

сами ) всё сами0

Сергей Дж.

а я верю

Сергей Дейкин

свой мозг есть

Ильмира Ганиева

да вроде мешаюсь тебе общаться с людьми

Ильмира Ганиева

зачем меня ждать я всегда здесь

Люд- Мила

глупый вопрос

Mishel

Ну да, с вашим : "Танцуй Россия" frameborder="0" allowfullscreen>?" не сравнить 😉

Люд- Мила

значит посмотрел - сработало, что не глупо

Mishel

Глупо таким образом ссылки размещать 👍 профиль - посмотрел, а "сработало" элементарное любопытство 😉...типа "ихтоунасздесьтакойумный?" 🍷

Люд- Мила

Стараюсь разнообразить примитивный чат. А видео не заурядное, если присмотреться, но можно и просто улыбнуться. А "глупо" ничего самому не делать, а только ждать от других.

Mishel

Повторюсь: "глупо ТАКИМ ОБРАЗОМ ссылки размещать..." 😉 у Вас получилось "разнообразить" 🍷 я ТАКИХ ссылок (кроме собственно АДРЕСА - огрооомная куча лишних и бесполезных букв/цифр/знаков) 🌹

Люд- Мила

Поняла, это я код в блог ставила и остался, сейчас скорректирую ссылку - спасибо.

Люд- Мила

🙂

Олег Лукомский

А играете где?

Mishel

Уже давно не играю - за пультом сижу

Олег Лукомский

Дело тонкое и тоже творческое

Mishel

...нудное и ответственное 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Я их не задаю.

Леди Мила

по разному

Денис Малыгин

тупо сочиняю

Денис Малыгин

обидно, досадно... попробуй не заморачиваться и вопросы сами попрут ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Mishel

...да я так-то у тебя спросил...в тоём профиле вопросов нУль 😉

Денис Малыгин

а как ты это увидел, я новичок

Mishel

Ткни на свою аватарку...или на любую другую

Денис Малыгин

у меня нет аватарки,я захожу через свою почту... у меня тут вопросы появляются, я на них отвечаю и всё

Mishel

В письме нет ссылки "вход..."???

Денис Малыгин

слева тут есть "твой профиль", первый раз туда зашёл....гы гы гы самому смешно стало

Lubimaya Egoistka

а так можно?))

Mishel

Придумывать? 😉 можно 🌹

Lubimaya Egoistka

я имела ввиду копировать?))

Светлана

Обязательно)

Город Солнце.(Иззат)

я сам творец

Читатель

Большей частью сам, но иногда встречаю такое, что не могу удержаться от копирования

Шепот

а я не задаю

Виктор Гвоздовский

но смотрю что любишь отвечать)))

Шепот

на юморные да!зануд не люблю)))

Кэ
Кэт

как когда 😉

Кв
Кві́тка

Ты загружаешь и ее видишь, она может просто исчезнуть, тогда админы ее не пропустили, снова загружаешь.))))

Кэ
Кэт

аааа, вот оно что. Миша вот никак не может загрузить. Говорит все не пропускают

Кв
Кві́тка

Так у него система сама глючит.))

Кэ
Кэт

ты моя хакерша)) люблю тебя 😘

Кэ
Кэт

мы едины и мы непобедимы!)))

Татка

ваще не как

Ле
Лена-Сава

У меня есть мысль и я ее думаю.

Александр Перевезенцев

Ну это и понятно что все через одно место.мысль это продукт деятельности мозга. Но не наоборот.Продовец продает товар. А не товар продает продавца.

Ле
Лена-Сава

Боже мой....да вам место на лекторской трибуне...

Schahmarz Arsaliev

mne nravitsa atvehat

Игорь Юрченко

МИХАИЛ,.Я ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ!!!

Ол
Ольга

Не копирую.

Ai Я

По разному

Ai Я

Ааа ))) терь с прояснениями , а то было облачно)

Тимур Ред

уфффффффффф! обьяснил!!! наконецто поняла! люблю тебя АЙЯ

Mishel

Тима, просто оч.часто попадаются реально вопросы "копипаст"...оч.часто 😞

Mishel

...вот и назрел вопрос...а то может тут все так делают (копипастят) и нехрен тут делать (?) 🍷

Тимур Ред

хз! сам не пойму что я здесь делаю! хотя телки здесь по общению Н Н Е Х Х У Е В Ы Е,сорри за мат!

Наталья

по разному

Василий.

Что вижу о том и задаю.

Наталья

Василий, у вас нет ни одного вопроса

Василий.

Я удалил все.

Жан Клод

Придумываю, но чета хренова - никто не отвечает 😢

Наталья

не реви Жаник. хочешь отвечу?)

Марина

ну вот еще)

Марина

пора бы обновить вопросики..

Владимир Коробейщиков

Натура человеческая неисправима.

♛К
♛Оксана Колесникова

и так и так