Mishel

Вопросы сами придумываете или копируете из разных источников? 😉

Ответы · страница 5
Ura Ra

Я задал 1 вопрос. Никто не ответил. Вот и думаю задать ещё 1 или уж не стоит.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

В основном сам, но если в нете встречается прикольный вопрос, то копируюю

Rad Dar

мозги нахера нужны чтоб копировать в инете или думать своей головой ☕

На
Наталия

Вопросы свои)))) А стишки, выражающие настроение, как правило переделки))))

На
Наталия

Молодец)

Галина

ЕСЛИ ЗАДАЮ - ТО СВОИ, НО ЧАЩЕ ОТВЕЧАЮ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ...

Тамара Крайторова

Заметила, что многие вопросы имеют свой постоянный источник - интернет...

Ал
Александра

Занимаюсь иногда плагиатом - если соответствует моему мироощущению... 🙂

Ирина ***

у некоторых такие вопросы, что даже при желании в источниках не найдешь

Танюха Попкова

куда уж нам дебилам самим придумывать? конечно, копируем через копирку

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я всегда сам. Но в последнее время банят часто. Пока не буду спрашивать.

Нина Меличаева

дублируют глупости, тиражируют глупость и она растет растет и ширится

Надежда Гуляеева

Оооо, а я ещё не задала ни единого вопроса, только отвечаю на заданные..

Елена Белякова

Я пока что, только отвечаю. Но если задам, то конечно свой собственный.

Андрей Пивенко

голова пока еще предлагает разные вопросы, вот и пользуюсь на халяву))

Кристина Сталь

Спрашиваю о том, что интересно. Какой смысл копировать чьи-то цитатки?

Слава Травин

я сам,перестал задавать,потому что шлют рассылки,хотя я этого не хочу

Екатерина Горшенева

Вопросы обычно рождаются в голове если её нет то можно и скопировать.

Светлана Соколова

когда придумывала сама,то чуть не престрелили))) пришлось плагиатить

Ольчик )))

иногда сама, иногда попадаються интересные вопросы сюда закидываю)))

Артур Черняк

Я не задаю вопросов, а пытаюсь ответить первое, что на ум придёт))))))))))