Mishel

Вопросы сами придумываете или копируете из разных источников? 😉

Ответы · страница 8
Liliya М.

Пока отвечаю на вопросы,а копировать мне кажется не интересно

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

сам, но могу откуда-нить скопировать, если вопрос прикольный))

Елена ФРАНЦ....

когда как. в данный момент тока отвечаю лень думать и искать..

Лена Курлович

Сама. И задаю только те вопросы, на которые интересуют ответы

Людмила@@@ Panchita

ТОЛЬКО САМА .НО Я ИМИ НЕ УВЛЕКАЮСЬ..ТОЛЬКО КОЕ-КОГДА ОТВЕЧАЮ)))

Владимир Лунев

Я когда-то учился не для того,чтобы копировать или списывать.

Сергей Sergej

Моя функция ограничена ответами до большего меня не пускают

Св
Светлана

у меня в голове столько вопросов на сотню источников хватит.

Александр Якимов

Насчёт вопросов не в курсе а ответы я на Яндексе спрашиваю!!!

Madj Bomadjuara

Респект!! Я тож порою бывает)) 👍

Александр Якимов

Ага Madj Bomadjuaraчитер!!!!

Александр Якимов

Да ладно я сам не далёкий!!! 😉

Александр Якимов

Madj Bomadjuara вот единственный кто мне нравиться!!!

М*
Маришка ******

неужели есть такие у которых не хватит фантазии придумать???

Mishel

Ужаснёшься от их количества

Нехочуха

я только отвечаю и мне без различно, просто смотрю уровень...

Раиса Нарежнева

я еще ни одного не задала вопроса, успеваю только отвечать 🙂

Лариса Асеева

Пока только отвечаю,но если захочу задать, то сама придумаю.

Любовь Кармакова(Моллекер)

пишу если знаю только ответы на мои вопросы ищу ответы сама

Светлана Волкова

Один только задала сама придумала и то никто еще не ответил

Сарсембай Бисенов

Я пока только отвечаю, а там видно будет.Конечно лучше свои.

Александр Данилов

да я ваще не в курсе че за байда и каламбур может че курнули

Оптимистка

а какая разница....мы же все своего рода повторение чьё то....

Наталья Герасимова(Ерохина)

НЕ ЛЮБЛЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ,ПРЕДПОЧИТАЮ ДУМАТЬ САМА

Александр Кулиев

Сами просто порой такин нелепые вопросы бывают что аш ужас