Туничка

холодно стало спать,думаю или одеяло купить потеплее или мужика завести?

Ответы · страница 2
Олег Болдырев

Завести мужика это хорошее дело , а купить одеяло всё таки надёжней !

Туничка

так и сделаю..)))

Туничка

🌹

Олег Болдырев

Отличной субботы и хорошего настроения ! 🙂 🌹

Туничка

спасибо! и вам удачного дня! 🌹

Олег Болдырев

Спасибо !!! Отличного вам воскресного вечера !!!! 🙂 🌹

Григорий Сайгаков

так потеплело, весна....Потекли ручьи, у детей сопли, у мужчин слюни. 😄

Туничка

правильно,Гриша! пора переходить на мужиков 😄

Realistka

одеяло надёжнее, оно на рыбалку и охоту не ездит, но мужик приятнее.

Игорь Леванов

Грелка во весь рост лучше,а заводятся только тараканы и прочая.... 🙂

Туничка

:Dспасибо!

Борис Красюк

Заведи собаку, температура тела собаки - 38,5-39 градусов по цельсию

Туничка

не могу,недавно своего добермана похоронила,еле пережила

Борис Красюк

Печально, моя прожила 16 лет, пошел третий год, а другую взять не могу

Туничка

моему 14 было,вот и я не могу другую взять

Молчаливая Галлюцинация

....... Грелку во весь рост ...)))... в такую погоду нужно жить вместе.....

Туничка

вот уж правда -дубарь))

Сергей Козловский

И что за такой довольно большой жизненный срок никого не завели?

Туничка

ну почему же я и сейчас "завожу"

Сергей Козловский

Зачем тогда вопрос задали про одеяло, если уже с мужиком вопрос решен

Туничка

да это шутка такая! 😄

Сергей Козловский

Понятно, ну тогда удачи вам

Туничка

спасибо! и вам всего доброго!

Алексей Ботвинник

Если хватает средств, то подойдут оба варианта, чтобы не мезнуть

Нина Сергеева

А то и другое . Одно другому не мешает , а хозяйстве пригодится

Туничка

дельный совет!

Максим Патлах

Заведи обоих, в случае провала одного на помощь придет другой

Туничка

😄

Андрей Радцев

мужик пошёл разный...сейчас и одеяло может отнять и не согреть

Владимир Кулешов

Для сугрева-100грамм и на сеновал.А для снятия стресса,мужика.

Туничка

😄 🌹

Туничка

100%

Туничка

хорошо,не буду))

Владимир Кулешов

А, если что-зовите.Лошади на готове.

Туничка

ок!!

Виктор Ледяев

Одеяло надежнее, мужик может сбежать если ты очень холодная.

Туничка

значит мужик такой!!!!если не смог женщину "разогреть"

Татьяна Додонова

лучше уж одеяло купите, чем как Вы говорите мужика "завести ".

Super Boy

советую 2 вариант ( одеяло не поможет) отвечаю станет жарко)))

Туничка

пожалуй воспользуюсь

Виталий

второе - дело святое, как обнимет, воспылаешь,- задохнешься!!!

Виктор Шаламов

Выбирайте то, что дешевле. нынче в моде прагматичный подход.

Владимир Партизан

ну лучше мужика завести. а то он не заведенный так и проспит

Туничка

вот вот!

Вячеслав К

Сначала мужика , если не поможет тогда уже и деньги тратить

Туничка

а этого куда девать??!!!

Туничка

ну-ну))

Туничка

да все так))

Вячеслав К

Отлично, тогда спокойной ночи, приятных сновидений!

Туничка

и тебе сладких снов!

Володя Смыслов

Одно другому не помешает, при такой работе коммунальщиков.

Туничка

вот уж точно))