Аleksey كييف

Весна !!! Хочется в лес ! Найти и разбудить медведя а потом бежать, бежать от него задыхаясь от восторга )))

Ответы
Вера Ющенко

Если на вас напал медведь, не нужно от него убегать. Просто надавайте ему по морде обосраными( пардон) штанами))))

Ольга Исаченко

Оч смешно!!!!... Тут кто то писал...- он на медведя с голыми руками ходил!...- он что, охотник?..- да нет, дурак просто

Андрей Грязнев

думаю, что будить спящего медведя не желательно. тогда и задыхаться не придется, ни от восторга ни от страха

Елена

Неее... Такое развлечение не по мне. Слишком много стресса. Люблю более расслабленные развлечения. )

Атлантида

Хм..зимой в новостях показыаали одного охотника любителя будить медведя...не советую вам

Аleksey كييف

Охотник хоть успел убежать ? ))))))))))

Атлантида

Медведь напал на него, сильно потрепал, но он живой остался,

Ворон

Хорошо бегаешь, лучше всех однако. )))))))) Еще ни кому не удавалось убежать от косолапого

Аleksey كييف

Можно ему банку сгущенки дать, они тогда добрые становятся))

Вероника Королевская.

А мы уже в этом году были в лесу.Только медведей там никаких нет.давно перевелись.

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Виктория Пьер-Мари

И ОБНАРУЖИТЬ ЧТО БЕЖАЛ ОН НЕ ЗА ВАМИ А ЗА ЕДОЙ, ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТЕ.

Александр Киселев

Привет Леха!!!! Я уже разбудил своего)))) Теперь маскируюсь)))) Не узнал?

Sk
Skorpion

Медведь тебя скушает аппетитом,он любит таких девочек,они вкусные

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Худеете? Могу побегать за вами с бензопилой))) 30 минут бесплатно)))

Шмуля Тётка

не догонишь))

Графиня

или притаиться где-нибудь за деревом и ждать- найдёт или нет.

Лариса... ...

Хотелось бы посмотреть на этот восторг))))Но издалека)))))

Alexsey

А у него тоже самокарантин? ;)) Он же не дОлжен спать то)

Аleksey كييف

Он на самоизоляции 😺😺😺

Ольга Жигулина

Еще от кого восторга)))))))самое главное убежать)))))))))))

Алина.. A.............

Лучше отдайся ему,такого ты ещё не испытывал!!!

Зоя

Видимо,адреналинчика не хватает в крови...

Валерий Иванчик

нахвататься клещей и чесаться,чесаться...

Аleksey كييف

😺😺😺

Ася

Лето, опоздали, терерь он за вами побежит