Yuliya Kabanova

Как Думаете Единороги Существуют ? Кто в Вашей Семье Главный ?

Ответы
Oleg Romanov

Русалки есть, показывали в передаче Охотники за приведениями на канале ТВ3))) Обычным глазом их не увидишь, но некоторые обычные люди их видят))) Русалки - утопленницы из-за несчастной любви. Сам все это изучаю и не только это. А все потому, что обладаю способностями. Вижу ауру свою и других людей, но цвета не различаю, а они есть. В настоящее время разрабатываю спец-программу "Познай себя" В ней будет использоваться нумерология, астрология, хиромантия, специальные приборы по измерению массы человека - вода, жир, костная масса и мышечная, диетология, а также для проверки и определения проблем в организме путем нейростатики. Главный в семье тот, кто ответсвенен и мудр и неважно, мужчина это или женщина))

Yuliya Kabanova

ДА Хорошо Сказано !!! ПОНРАВИЛОСЬ !!!

Oleg Romanov

Если хочешь со мной подружится и многое узнать вот мой емэйл адрес: oleg.romanov.87@list.ru Олег Романов в одноклассниках и вк

Yuliya Kabanova

НЕТ Не Хочу Что -То ))

Oleg Romanov

Стесняешься что ли? Находимся в разных городах и тем более я не всегда захожу на спрашивалку ком у меня 2 научных проекта поэтому нет особого времени чтобы с кем то переписываться на спрашивалке ком а на почту захожу там у меня друзья из моей группы которым я помогаю имею ввиду студентов Я не тольео учусь а еще торгую еа фондовом рынке занимаюсь 2-мя научными проектами ремонтрию пк в свободное время от вирусов на дому делаю свечи восковые из воска на продажу и в принципе все успеваю не хочешь как хочешь навязываться глупо

Yuliya Kabanova

Просто Не Хочу И Все))А Что Так Надо А А ???

Николай Samael Тишанский

в одной из книг, даатированной 14 веком по-моему, один повар описывал свое коронное блюдо! и это представьте себе был запеченный Единорог! я б поверил))))))) а по поводу главенства в семье - мы с супругой никогда не выясняли кто главнее,просто живем и все,я зарабатываю,она деток воспитывает.

Yuliya Kabanova

А ПОНЯТНООО !!!! 🙂

Музыкальный Кот 🐈

1) Единороги существуют, просто их никто пока еще не видел. Дело в том, что они шикарно маскируются в ветвях карликовых березках. Вы видели единорогов в карликовых березках? Нет? Отож. Шикарно маскируются. 2) А в семье у нас главный глава семьи, так то.

Yuliya Kabanova

А ЯСНОООО !!!!! 🙂

Alexandr Zinkevich

Смотрю, что понимать под Единорогом. Если существо с одним рогом, то существуют. Если стереотип, то думаю нет, во всяком случае не видел), а так все может быть). В семье нет главных, во всяком случае не должно быть) ИМХО

Yuliya Kabanova

А ЯСНООО !!!! 🙂

Alexandr Zinkevich

Я рад, что ЯСНООО)

Yuliya Kabanova

ОЙ Мне Очень Приятнооо !!!!! 😉

Alexandr Zinkevich

Взаимно.

Yuliya Kabanova

Я Радаааа ДА - ДА !!!!!! 😉

Alexandr Zinkevich

Я рад, что ты рада)

Yuliya Kabanova

Очеень Приятнооооо !!!!

Dante Dead

Смотря что есть единорог? Если Лошади прицепить рог на лоб она будет считаться единорогам? А вы не думали что носорог эволюционирующий единорог? Эволюция жестокая штука. Кажды в семье считает себя главным)

Yuliya Kabanova

А ПОНЯТНО !!!

Dante Dead

))

Артур Ахмалетдинов

Я думаю что их существовали или отсутствие не способно повлиять на мое мировохрение и на планету в целом. Поэтому я не думаю над эти вопросом. А главный в нашей семье.. Кто в тапках.. Ну кто раньше встал...

Yuliya Kabanova

А ПОНЯТНООО !!!!!

Маріна Барон

Единороги??? Думаю как такой породы лошадей нету, а аномалия или мутировавший, на генном уровне конь, с рогом на голове - вполне может быть. А в семье оба лидеры, просто смотря в какой ситуации.

Yuliya Kabanova

А ЯСНООО !!!!!

Elena Devil

Скорее всего они существовали когда-то, но выглядели несколько иначе, нежели мы представляем, а сейчас их нет, как и многих других видов. Они либо вымерли, либо их истребили.У меня нет семьи

Максим Макеев

Они есть,только скрываються от нас. Мы главные муж и жена. Жена чуть главнее,пусть будет так она все же женщина и я ей уступаю в этом,главное знать свои обязанности и строго беречь семью

Дмитрий Смирнов

Конечно существуют, просто они в море попрятались, слышали когда-нибудь про нарвала? Я главный, непререкаемый авторитет, и деспот, мое слово закон. Жаль семья из меня одного состоит. =))

Yuliya Kabanova

А ЯСНООО !!!

Катя Трембач

Ну, для единорогов я уже слишком взрослая,чтобы в них верить,вот если бы вы спросили меня лет 19-20 назад-я бы смело сказала "ДА" и никто бы со мной не спорил)))) А глава семьи у нас - муж)))

Yuliya Kabanova

А ПОНЯТНО !!!!

Van Halter

Единороги нет, это плот воображения для создания фентази, игры, мультфильмы, фильмы, аниме.

У нас нет главных, у всех есть голова на плечах и все отлично умеют пользоваться ею.

Yuliya Kabanova

А ЯСНОООО !!!!!! 🙂

Чебурашка

Когда я слышу про единорога вспоминаю мульт "Гадкий Я", там малая была с единорожко-й/м. А насчет главного есть прикол: У нас в семье главный - папа, а кто у нас папа - решает мама.

Yuliya Kabanova

А ЯСНОООО !!!!!! 🙂

Lubov' Alekseenko

Единороги существуют....по крайней мере в моей сказке...в моей семье главный отец...последнее слово за ним...но все вопросы у нас решаются исключительно в кругу сесьи..

Yuliya Kabanova

А ЯСНОООО !!!!! 🙂

Horon ***

Какие то два вопроса совершенно разные по теме. 1. Наверное существовали если их кто то видел и описал. 2. у нас полное разделение труда, так что командиров нет 🙂

Yuliya Kabanova

Просто Случайно Написала Два Вопроса Вместе Так Получилось )) ИЗВИНИТЕЕЕ )) А ЯСНООО !!!

Женя Иванов

Ахахахах))) На счет единорогов не знаю, но главенство в семье по моему не может кому то принадлежать единолично, так как это де прогрессивный вариант развития.

Yuliya Kabanova

А ПОНЯТНОО !!!! Хорошо Сказано !!!

Марина Константинова

Я сама по себе лидер, жила с человеком и подавляла его. Поэтому, хочется найти сильного мужчину, не в физическом плане, хотя, в нем тоже, нет, даже обязательно))

Yuliya Kabanova

А ЯСНО !!!!!

Максим Света Резановы

примотай к лошадке рожок с мороженым и вот единорог а в семье главны тот у кого пульт от телика а летом есть достойный аппонет пульт от сплит системы

Yuliya Kabanova

А ПОНЯТНООО !!! 🙂 🙂

Булат Байжанов

Если его придумали-значит он материализовался,только пока,в параллельном мире,а нашей семье я главный как и должно быть-ведь я "добытчик" и защитник)

Yuliya Kabanova

А ПОНЯТНООО !!!!!! 🙂

Александр Колосов

ПОД СЛОВОМ ЕДИНОРОГИ,ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ МУЖЧИНУ КОТОРОМУ ЖЕНА ИЗМЕНИЛА ОДИН РАЗ? В НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ ГЛАВА СЕМЬИ МУЖЧИНА,А ГЛАВНАЯ ПО ДОМУ ЖЕНЩИНА.

Yuliya Kabanova

Нет )) Просто Так Уж Получилось Случайно Написала Вместе Два Вопроса )) ИЗВИНИТЕЕЕ ))