Yuliya Kabanova

Как Думаете Единороги Существуют ? Кто в Вашей Семье Главный ?

Ответы · страница 13
Иван Разов

Юль у нас главный единорог, только я его не покажу тебе)))

Yuliya Kabanova

А ПОНЯТНО !!! Хорошо Можешь Не Показывать ))

Kric Gardner

Единороги может и существ. А главный в семье всегда отец

Виктор Чечурин

да единороги существуют, в нашей семье главный единорог

Антон Шевченко

я вчера на нем катался. а в оме главный у нас чебурашка...

Yuliya Kabanova

ВАУУУУ !!!! Вот Так Вот !!!! А Я Тебя Не Люблю )))

Антон Шевченко

помечтала?) а теперь ТЫ СТРАШНАЯ КАК ГОмНО МАМОНТА))) КТО ЖЕ ТЕБЯ ПОЛЮБИТ)))) У Ё Б И Щ Е))

Yuliya Kabanova

ДА ПОМЕЧТАЛА ))) СЛЫШИШЬ Ты МУДИЛО СУХОДРЫЩЫШИ Сам Что Ли Такой ОПИСЯННЫЙ КРАСАВЧИК )) УЕБОКККК ВОНЮЧИЙЙЙЙ )))

Антон Шевченко

парню не за чем быть красивым)) а вотстрашная пи**дец))

Yuliya Kabanova

А Значит я Страшнаяяя ????? ДА Вот Так Вот ???? УРОДЕЦ ПИЗДЮЧИЙЙЙЙЙ )) НЕ Люблю Такиххх )) ХУЙЛОО )))

Артём Гавриленко

Не существуют. Главный я. И какая связь между вопросами?

Yuliya Kabanova

Ни Какая )) Просто Так Уж Получилось Случайно Написала Вместе Два Вопроса )) ИЗВИНИТЕЕЕ ))

Осень Зима

Я уверенна что они существуют. Главный в семье кот Зима.

Tilek Tulyaev

определенно существуют единороги а кто главный не знаю

Дарья Адмакина

Единороги однозначно существуют. Я главная- приглавная

Алексей Никифоров

А в чем ,простите, связь между первым и вторым вопросом?

Yuliya Kabanova

Ни в Чем Просто Так Получилось Случайно Написала Два Вопроса Вместе )) ИЗВИНИТЕ ))

Алексей Никифоров

Да не страшно, просто попытался найти связь.

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот ДАЖЕЕ !!Все ПОНЯТНОО !!!

Yuliya Kabanova

Просто Прокомментировала Ваш Ответ Вот Так Вот !!! А Что ???

Алексей Никифоров

А чего кричать-то сразу? Так бы и сказала...

Yuliya Kabanova

Я Всегда Так Пишу Вот Такой Я Человек !!!!!

Станислав Глинов

единороги есть. их називают носорогами. в семье я глава

Станислав Глинов

Во открытие сделал!!!!!!!!! Да???????

Yuliya Kabanova

ДА - ДА - ДА Это Точно )) 🙂

Yuliya Kabanova

СПАСИБО - СПАСИБО Станислав !!!! Очень Приятно !!! 🙂 🙂 🌹

Yuliya Kabanova

Еще Раз СПАСИБО !!! И Вам Всего - всего Хорошего !!!

Yuliya Kabanova

Не за Что )) 🙂 🙂 🌹 🌹

Злолушка

В моей семье главная я, потому что она из меня и состоит

Дрейк Которого Нет

Я и есть единорог в своей семье! Так что они существуют!

Paradox-Skater Paradox-Skater

да мужчины единороги ! только у нас рог в районе ног !))))

Yuliya Kabanova

Я РАДААА ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДААА !!!!!!

Paradox-Skater Paradox-Skater

ок ок ок ок ок ок оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооккккккккк !

Yuliya Kabanova

ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДАААААААА !!!!!!!!!!

Paradox-Skater Paradox-Skater

нанананнанананананананананананаанананананананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнананананананананананнанананнанананананананананан

Paradox-Skater Paradox-Skater

ну те нихуия не 25 не п изди !

Yuliya Kabanova

ДА Не 25 Мне )) И Что Теперь А А ??? А Вот Сколько Мне А А А ????

Роман *

Нет. В семье нет главных,если это,действительно, семья.

Роман *

Семья это взаимопомощь,взаимодовеерие и т.д.

Yuliya Kabanova

ДА - ДА Это Точноо )) вполне Согласна !!!

Yuliya Kabanova

Ага -Ага ))Просто СУПЕРР !!!!

Олег Востряков

а какая связь между единорогами и главенством в семье?

Yuliya Kabanova

Никакой Связи Нету))) Просто Так Уж Получилось Случайно Написала Вместе Два Вопроса ))ИЗВИНИТЕЕЕ )))

Yuliya Kabanova

СПАСИБО Дорогой !!!!Я РАДА ДА - ДА - ДА - ДААА !!!

Ванек Тимофеев

Смотря кто что употребляет!!!;))) Все по чучуть главные)))

Yuliya Kabanova

А вот Так Вот !!!!Все ЯСНОО !!!

Yuliya Kabanova

Просто Прокомментировала Ваш Ответ )) А что ????

Черная Мамба 🇷🇺

у меня в семье не живут единороги))) в семье муж главный

Ал
Александр

В семье нет главных.....а если у кого есть то это диктат .

Талгат Ганеев

Нет. У нас я главный на диване и пульте а жена на кухни;)

Виктория М

единороги конечно существуют!! но в моей семье их нет ))