Yuliya Kabanova

Как Думаете Единороги Существуют ? Кто в Вашей Семье Главный ?

Ответы · страница 19
Дмитрий Демчич

вау вау по одному )))) а то сразу с места в карьер

Yuliya Kabanova

ДА - ДА ))) Так Получилось Случайно Вместе Два Вопроса )))ИЗВИНИТЕЕЕЕ )))) 🙂

Дмитрий Демчич

да бывает сразу видно как о многом хочется спросить и узнать а жизнь так коротка и напряжённа

Yuliya Kabanova

ДА - ДА Это Точно ))) СОГЛАСНААА !!! 🙂

Дмитрий Демчич

вот уже прогресс осознание уже хорошо ))))) теперь нужно решить что с этим делать )))

Захар Трепов

Ахахаха! Вы это про мужа в семье, наверное.... )))))

Yuliya Kabanova

НЕТ )) Так Получилось Случайно Написала Два Вопроса Вместе )) ИЗВИНИТЕЕЕ )))

Сергей Влащенко

Конечно существуют, в нашей семье он и главный!

Уэф Чатланин С Плюка

единороги вымерли. а в семье главных не бывает.

Святослав Амитиров

единороги существуют в воображение а в семье я

Maxim Novikov

Где-то они существуют. Главных нет - демократия

Вадим Никонов

у нас нет единорогов есть только лвы и тельцы ..

Таня

конечно же они существуют , когда ты выпьешь )))

Таня

ебаная ты мразище пашла наааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахуйпедрило ты конченая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuliya Kabanova

ДА Представь Себе Я КОНЧЕНАААЯ !!!!! А Ты Хйуло ВОНЮЧЕЕЕ !!!!!

Таня

кончиииита гнус !!!!!!!!!!!!!!!!! и я не вонючая я чистая и я моюсь в отличии от тебя мразь !!!!!!!!!!!!у тебя че пмс замучили ???

Yuliya Kabanova

Представь Себе !!!! УЕБОЩНАЯ ПИЗДЮЧКА Заткнись НаХАЙУУУУ !!!!!!

Таня

заткни свое ущербное ебалооооо сучка месячная !!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Ческидов

я главный потомушто один живу)) нет единарогов

Yuliya Kabanova

У Нас Главная Моя Мама Мой Любимый Кот - БОРИСКАА и Моя Любимая Племянница - АЛИНКААА )))

Евгений Ческидов

как вы думаете если ёжика побрить он замерзнет?

Yuliya Kabanova

В Данный Момент Сижу в ИНТЕРНЕТЕ )) А Так Уже Год Как Безработная )) Сижу Дома Занимаюсь Воспитанием Племянницццц )) 🙂

Yuliya Kabanova

ДА Идет У Нас Сейчас Снег !!!!!

Yuliya Kabanova

Я Живу в КРЫМУУУ в Городе СЕВАСТОПОЛЬЬ ))

Илья Высоцкий

главный я потому в нашей семье единорогов нет!

Илья Высоцкий

а вообще я верю только в то что вижу, могу потрогать и т.д.

Илья Высоцкий

а вы верите во всю эзотерику?

Yuliya Kabanova

ДА Верю в Эзотерику )) А Что ???

Илья Высоцкий

нет ничего, просто я в нее не верю, вот откуда ваш скепсис, в отношении моих высказываний

Фазил Нигматжанов

Прочтите вапрос без остановки и найдете ответ

Yuliya Kabanova

ДА )) Так Уж Получилось Случайно Написала Два Вопроса Вместе ))) ИЗВИНИТЕЕЕ )))

Отец Дмитрий

Я каждое утро единорог только рог в районе ног

Александр Караченцев

они сидят в кремле, а у меня в семье демократия

Светлана Терехова

Единорог существует. В моей семье главный кот)

Алексей Королев

Единороги есть - мужчины. Поймёшь сама, почему?

Вадим Павлухин

Единорогов нет!А в семье главный КОТ(или ПЕС)!;)

Александр Кобцев

управляющий по управлению всеми управлениями

Александр Новак

Немного не вяжется, а главная у нас обоюдность

Андрей Белоногов

как папа скажет так по маминому и будет - закон

Timur Abayev

кто главный в семье, или у кого уже есть рога?))

Yuliya Kabanova

НЕТ )) так Уж Получалось Случайно Написала Вместе Два Вопроса )) ИЗВИНИТЕЕ ))

Timur Abayev

все отлично. если не считать то, что клава зажила своей жизнью и почему то выдала это злловещее "но")))