Yuliya Kabanova

Как Думаете Единороги Существуют ? Кто в Вашей Семье Главный ?

Ответы · страница 28
Евгений Терехов

главный я а единорогов не видел

Евгений Терехов

я правда ток живу с родителями но главный я у кого сил и денег много всегда главные я маленький ещё мне 33 всего и меня это устраивает )))

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!! Все ЯСНООО !!!!!

Евгений Терехов

ну поздравляю что просвятил я за 10 лет сток видел скок ты наверное бы не выдержала ну спокойной тебе жизни ))

Yuliya Kabanova

ВАУУУ !!!! КЛАСНОО !!! Ну На Даже !!!! СПАСИБО !!!! И Тебе Всего - Всего ХОРОШЕГОО !!!! 😉

Yuliya Kabanova

СПАСИБО - СПАСИБО Дорогой Евгений !!! И Вам Всего - Всего ХОРОШЕГОО !!!!

Yuliya Kabanova

ПОЖАЛУЙСТА - ПОЖАЛУЙСТА Дорогой !!!! 😉 🌹

Оо
Ооо

единорог и главный как связать?

Yuliya Kabanova

Никак )) Так Получилось Случайно Написала Два Вопроса Вместе )) ИЗВИНИТЕЕЕ )) 🙂 🙂

Оо
Ооо

ну ладно))) а то как то авторитет падает у главного при слове единорог)

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !! ПОНЯТНООО !!!! 🙂

Виталий Литвинюк

главный единорог, он добытчик)))

Yuliya Kabanova

ОЙ Очень Приятнооо !!! 🙂 😉

Виталий Литвинюк

правда, правда, правда? это 4 правило Единорогов)))

Лёха Серов

Единороги... конечно существуют

Лёха Серов

Да даже так. Почему никто не может понять что я просто закалебался быть реалистом!?! Что по мечтать уже нельзя!?!

Yuliya Kabanova

Можно Мечтать )) А что Тут Такого А А А А ???

Денис Бай

Странно сочетать такие вопросы

Yuliya Kabanova

ДА )) Так Уж Получилосьь Случайноо Написала Два Вопроса Вместе )))) ИЗВИНИТЕЕЕ )))

Айрат Cахипов

Каждые выходные на них катаюсь.

Yuliya Kabanova

А ВОТ Так Вот !!!! Все ЯСНООО !!!!!!

Коля Потапов

Мы с женой. Да, они обязаны быть.

Yuliya Kabanova

Я Думают Да Существуют ))) А Главная в Нашей Семье Моя Мама Мой Любимый Кот - БОРИСКА и Моя Любимая Племянница - АЛИНКАА ))

Ви
Виталий

В моей семье главный - единорог.

Ксения

муж думает, что он, оптимист.... 😄

Гульнара Есимханова

На это вам не ответят и знатоки

Yuliya Kabanova

А вот Так Вот !!!! ЯСНОО !!!!

Yuliya Kabanova

Просто Прокомментировала Ваш Ответ )) Вот Так Вот!!!! А что ???

Yuliya Kabanova

Ничего ))) А Что ??? Что - То Не Так А А А ???

Ш*
Шахноза *****принцеса*****

не существуеть главный мой муж

Yuliya Kabanova

Это Смайлики ))) А Что ? ? ? ??? 🙂

: Ж (Мск)

Еще вопросы! Больше вопросов!!!

Yuliya Kabanova

Хорошо Когда - нибудь Напишу )) А Пока Ответить Надо На Эти Вопросы ))

: Ж (Мск)

А почему ты все слова с заглавной пишешь?

Yuliya Kabanova

Не Знаю Так Хочется )) А Что ? ? ? ???

: Ж (Мск)

Только близнецы, безбожно пренебрегают грамматикой, просто по-приколу. Безумные создания!

Yuliya Kabanova

Вот Так Вот !!!! Все Яснооо !!!!ДА Я Такая И Что Тут Поделаешь ? ? ? ? ???

: Ж (Мск)

Пороть, я так понимаю, бессмысленно. Остается только улыбаться

Yuliya Kabanova

ДА - ДА Это Точно )) 🙂 😉

Ni.k Идиалов

мой единорок, точно не главный

Yuliya Kabanova

У нас Дома Главная Моя Мама и Мой Любимый Кот - БОРИСКААА и Моя Любимая Племянница - АЛИНКААА ))) 😉

Ni.k Идиалов

что-то главный у тебя много

Yuliya Kabanova

ДА - ДА )) вот Так Вот !!!!

Ni.k Идиалов

а ты в этой иерархии какое место занимаешь?

Yuliya Kabanova

Я Второстепенный Человек В Этой Иерархии )) как Говорит Моя Мама На Подхватеее )))

Vitaliy Bushmakin

В моей семье главный-единорог!

Vitaliy Bushmakin

ооо даа ооо дааа че там брат? че там?

Yuliya Kabanova

О Е О Е ОЕ О Е )) БЕ - БЕ Ля - Ля ))

Vitaliy Bushmakin

воот так вот брат че там брат че там

Свiтовiт Graveheart

вожак я и это волкособ признал

Свiтовiт Graveheart

Звери особенно волки вожаков выбирают стайный инстинкт сначала жрёт вожак а потом омтальние и щенки!

Yuliya Kabanova

ДА вот Так Вот !!!!Вполне Согласна !!!

Свiтовiт Graveheart

А еденороги в другой мир и эльфы и все остальные просто ушли!!!

Просто Мария

Ага и мамонты тоже существуют.

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!! Все ЯСНООО !!!!!! 🙂

алексей постников

А как это связано между собой?

Yuliya Kabanova

Никак Просто Так Получилось Случайно Написала Два Вопроса Вместе )) ИЗВИНИТЕ )))

алексей постников

Понятно. Единороги существуют.

//

единорог главный)))))))))))))))))))))))

Yuliya Kabanova

А вот Так Вот !!!! Все ЯСНОО !!!

Миронов Николай

Животный мир Земли---- читайте!

Владислав Афанасьев

бггг. это 2 связанных вопроса?

Владислав Афанасьев

почему сразу нинравицо а чо уж низя и поболтать а??? вот так вот!!

Yuliya Kabanova

НЕТ НЕ ХОЧУ С Вами ОБЩАТЬСЯ А Вот Так Вот И Другие Это СЛОВА Паразиты )))

Владислав Афанасьев

вызлаяжестокаяплакплак пичалько

Yuliya Kabanova

АВАВА ВАВАВ ВААВА АВ ВВА ПИРТППРЬТИТ )) ВОТ ТАК ВОТ !! ВОТ И ВСЕ !!!

Владислав Афанасьев

эк вас колбасит) что вы курили?) отсыпьте!