Yuliya Kabanova

Как Думаете Единороги Существуют ? Кто в Вашей Семье Главный ?

Ответы · страница 3
Артём Субота

Что касается единорогов не знаю я их не видел) что до семьи то все вопросы по возможности стараемся решать сообща.

Алексей Сергеев

Думаю существует, но у него не такой большой рожек как обычно рисуют его. У меня пока нет своей семьи, а иак мама.

Алексей Сергеев

Упс... я на ты уже перешел:-) сам этого не заметив:)

Алексей Сергеев

А я вижу вы не против Юлия?

Yuliya Kabanova

ДА Я Не Против Алексей ))) 🙂 🙂 😉 😉 😉 😉

Алексей Сергеев

Ее мое, ну и мы накоментили)))

Yuliya Kabanova

ДА - ДА )) вот БЛИННН !!! 😄

Boir Saidov

Существуют -но они покажутся только самим добрым людям,а в семье главным должен быть Мать,тогда будет порядок...

Александра Всёок

Шо? У васв голове такой же поток сознания? Попробуйте его контролировать и не задавать два не связных вопроса.

Yuliya Kabanova

Так Получилось Случайно Написала Два Вопроса Вместе )) ИЗВИНИТЕЕЕ )) 🙂

Станислав Козловский

единорог - муж, не до конца уверенный в измене жены.... никак не построю логическую цепочку ко второму вопросу...

Yuliya Kabanova

Просто Так Уж получилось Случайно Написала Вместе Два Вопроса Вместе )) ИЗВИНИТЕЕ ))

Анатолий Мюллер

Единорогов не существует. А в семье главная-жена.Во всяком случае надо сделать так,чтобы она поверила в это. 😞

Анатолий Мюллер

У Вас такой томный взгляд на фото.

Анатолий Мюллер

Кстати,Вы не знаете,что такое Вирт?

Yuliya Kabanova

НЕТ Не Знаю )) И знать Не Хочу )))

Анатолий Мюллер

Понятно. Надо будет в Гугле поискать

Yuliya Kabanova

ДА - ДА - ДА это Точно Надо Будет Поискать ))

Артём Новиков

новая мода ЕДИНОРОГИ, думаю это придумала какая-нибудь маленькая глупенькая девочка. Зачем за ней повторять?

Yuliya Kabanova

Не Знаюю )) Просто Стало Интересно ))

Артём Новиков

а мозгами подумать не судьба? конечно не бывает

Сергей Козлов

в моей семье я один и значит я главный...единорог существуют...в жизни они как люди где то существуют но их нет

Алмас Шакиров

загадка : летят два верблюда один желтый другой налево сколько весит килограмм асфальта если ежуку 24 года?

Yuliya Kabanova

НЕ Знаююю )) К Сожалениюю )) 😉

Agdieol Yfa

Я думаю ,что существуют или были. Все что есть в легендах имеет основание для бытия.( вот так я загнул....)))))) )

Ахмед Магомедович Идрисов

Единароги не знаю существуют или нет но хозяин дома может быть только мужской пол и я у себя дома главный

Yuliya Kabanova

У Нас Главная Дома Моя Мама Мой Любимый Кот - БОРИСКААА и Моя Любимая Племянница - АЛИНКААА ))) 😉

Ахмед Магомедович Идрисов

Значит матриархат как я понял

Ахмед Магомедович Идрисов

Значит я вас не пойму не как

Далер Джумаев

Насчет единорогов уверен однозначно, что существуют. Просто в другой реальности. А семьи у меня пока нет.

Анна Лозовская

Если есть единороссы, значит есть и единороги... В моей семье главный кот, по крайней мере он так думает 🙂

Алексей Анфалов

существует нарвал и конь да к вот если конь ... нарвала поучится единорог, у нас авторитарная демократия

Валерия Фурман

Думаю Единорогов нет в природе. Но многие себя ими ощущают, так вот они и думают что они главные в семье.

Юрий Поляков

Единорог, это когда жена делала минет соседу один раз. А когда трахнется, тогда муж станет РОГОНОСЕЦ! )))

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!Все ЯСНОО С Вами !!!!

Александр Трушин

Ну вот заговорив ро семью Вы сами дали ответ на свой первый вопрос, а за главенствование всегда война 🙂

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Да....Единороги существуют,феи тоже,бубушка ега,злодей черномор....Все они есть когда покуришь травку...

Про единорогов вопрос спорный...,а если про семью,то мужчина-голова,а женщина-шея...куды повернём.....))))

Ага...ноо,чтоб мужчина знал что он главный-для них это важно

Yuliya Kabanova

СПАСИБО - СПАСИБО SOFI !!!! И Вам Всего - Всего ХОРОШЕГО !!! 🌹 🌹

Yuliya Kabanova

ПОЖАЛУЙСТА - ПОЖАЛУЙСТА SOFI !!! Очень Приятноо !!!

Алексей Антонов

Останков рогатых лошадей не обнаружено. Следовательно, доказать их существование пока невозможно.